Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

1 - ю сам красил?

Красил знакомый моего друга, автослесарь.

Мне понравилось твоя тарелка, я последнюю так перекрашу наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warrior

в планах покрасить "ромашку" 1,8 в цвета радиации (черно-желтый, там как раз 6 лепестков) и 0,9 в виде смайла черного цвета на желтом фоне. Пока нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warrior

в планах покрасить "ромашку" 1,8 в цвета радиации (черно-желтый, там как раз 6 лепестков) и 0,9 в виде смайла черного цвета на желтом фоне. Пока нет времени.

Тазик покрашенный в цвета радиации я видел где то, вот смайлик-это идея :017:

Наверно заржавевшую покрашу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тарелка, практически вечная!

post-2558-1225739794_thumb.jpg

Ребята, скажите пожалуйста, это тарелка на самом деле работает, или ради прикола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите пожалуйста, это тарелка на самом деле работает, или ради прикола?

Да Warrior Товариш Kolek разукрасил тарел в приделе допустимого что на сигнал это произведение искуства не должно сказатся роковым оброзом ведъ Kolek совместил приятное с полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Warrior Товариш Kolek разукрасил тарел в приделе допустимого что на сигнал это произведение искуства не должно сказатся роковым оброзом ведъ Kolek совместил приятное с полезным.

Нее, я имел в виду вот эту: http://www.uzsat.net/index.php?act=attach&...ost&id=3934
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно работает))) там внутри вроде очень мелкая сетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотография жёлто-чёрной тарелки действительно есть на этом сайте, но, мне кажется, такая расскраска лучше выглядела б где нибудь на крыше офиса компании Биллайн. На заводской я на крыше кафе видел тарелку выкрашенную (помоему в чёрный) в стиле этого кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования