Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

Почему - потому как в Ку диапазоне фокус рассыпается 3-4 раза сильней чем в С

Это наверное на языке профи фокус может сыпаться. :016:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный способ по себистоимости стоит от силы 1$

Используй хамуты крепления из комплекта

плюс хамуты крепления автомобильных

патрубков расход в 10 раз меньше

а надёжности и маневренности не меньше

И сверлить почти не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналы на таких мультиках ломовые, погодонезависимые,

У нас на работе стоит тарель в 3.5 метра и даже на ней

при сильном ливне сигнал проподает , а то что у Вас

в мультифииде на 180см "погодонезависимые"

это что то. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда есть небольшие казусы - головки воруют, и не обходят стороной и мою работу - приходится переделывать, так как воруют вместе с крепежем суки!

Ну конечно столько цвет мета

такой соблазн. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе стоит тарель в 3.5 метра и даже на ней

при сильном ливне сигнал проподает , а то что у Вас

в мультифииде на 180см "погодонезависимые"

это что то. :017:

Значит у Вас на работе хреново настроена тарель. У меня лично при ливне ничего не пропадает. Только на хотберте несколько транспондеров с низким уровнем, а сириус само собой. А с этим мультиком проблем не было погодных. Единственно если снегом завалит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у Вас на работе хреново настроена тарель. У меня лично при ливне ничего не пропадает. Только на хотберте несколько транспондеров с низким уровнем, а сириус само собой. А с этим мультиком проблем не было погодных. Единственно если снегом завалит....

Ну конечно куда нам мы же не профи .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шама ты профессионал спору нет, как и твои зёмы джамшут и равшан, опять шутка без обид.

у меня ку не показывает в ливень, я не професионал установкой занимаюсь от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШАМА сиз урнатган головкалар кимга канака билмадиму хакикатдан хам жуда пухта урнатилган ёмгирда хам сигнал йуколмаслиги тугри чунки 80с фокусда булса 75ку да сигнал жуда кучли чикади лекин сизга ухшатиб куйиш учун биринчидан сабр керак кейин вакт керак хозирги урнатувчиларда иккаласи хам кам шуни у-н куп куйинаверманг кими кулидан келса куйсин кулидан келмаган куйдиради

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично при ливне ничего не пропадает.

Извините что вмешиваюсь. Шамиль хочу у вас спросить:

 

Вот у вас стоит антенна радиусом 92 см. Утром было солнечно, а уже через 2 часа начался ветер, который после перешел на ураган со скоростью 350км/час и ливень, который может залить, к примеру скажем всю Москву за 30 минут до уровня колен.

 

Вопрос: Устоит ли ваша антенна, когда при таком урагане движется даже сама башня Останкино?

 

Мне самому просто интересно стало, читая все посты пользователей форума после публикации вами своих методов крепления доп.головок.

 

Кстати - отличное крепление, однако это же считай крепеж надолго, а не временно. Как бы снять вторую доп.голову с блюдца, если я хочу оставить первую доп.голову, но чтоб сигнал не снизился по уровню качества.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай прежде чем обсирать что -либо , нужно хотя-бы попробовать сделать это. Согласен с одним, что не для лохов этот метод, тут нужна набитая рука профессионала. А "мастера" пусть завязывают головки проволкой и скотчем . Так что не будем спорить и останемся при своих мнениях.

PS: данная тарелка моя, стоит у меня, и если у кого и дальше закрадутся сомнения по поводу уровня сигнала могу замерить и сказать. Помню что все транспондеры по TF4100 c 75ку и 80C шли 95-97%, с 96,5 - 70%. С ямалом дело обстоит немного сложней, там почти все транспондеры имеют свои разные уровени не помню скока там - но уверяю все по МАКСИМУМУ- лучше быть не может.

Круто.

Вот мы и узнали, чем отличается мастер от профессионала.

Только по TF уровень 95-97% не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования