Перейти к контенту

иноСтранная валюта - белая и черная


LexSat

Рекомендуемые сообщения

Курс:

покупка - 1$ = 2380 сум

продажа - 1$ = 2400 сум

 

Мда... уж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это информация другим пользователям тоже доступно, или только для Дениса?

Смотрю многих зацепила таблица Викинга)))

 

 

xayrullodb, можете сами составить таблицу, просмотреть эту тему с начала и переписать даты и курсы, а гос курс с начала года по сей день можно и в интернете найти. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажа - 1$ = 2400 сум

Я же сказал - в новогодние дни будет чуть-ли не 3000 сум за 1 единицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю многих зацепила таблица Викинга)))

 

 

xayrullodb, можете сами составить таблицу, просмотреть эту тему с начала и переписать даты и курсы, а гос курс с начала года по сей день можно и в интернете найти. ИМХО

Denis ака, меня интересовало "курсы" 2005 года. А тему открыли в конце ноябре 2008 года, как говоря, это для меня "НЕ В ЗОНЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ". Еще раз огромное спасибо викингу, за предоставленную информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте с вами не согласится, поскольку всегда должно быть разумное объяснение даже валютному хаосу в нашем регионе. Поскольку курс под новый прошлый год был около 2000 сум, то по плану повышения заплаты бюджетникам на 32% и удержание инфляции на уровне 8%, плюс к тому среднегодовой процент по вкладам не более 18%, в результате получаем среднюю разумную цифру около 25%, которая скорее всего ближе соответствует к реальности. Я голосую за 2500-2600 сум за вечно зелёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосую за 2500-2600 сум за вечно зелёный.

А я вабще голосую за то, чтоб эти зеленые бумажки были халявными для всех, но чтоб никто не смог вывести из страны или перечислить через денежные переводы. Вот тогда у нас будет реальная жизнь, сопоставимая со словами Президента страны : средняя зарплата в 500 баксов в месяц.

Вы просто представьте себе - вашу зарплату выдают наличными долларами, вам за услуги дают только баксы. А сумы к тому времени будут экзотической и редкой валютой: у кого сумы - тот круче всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толик, скупай скорее)))

 

Курс:

покупка - 1$ = 2390 сум

продажа - 1$ = 2410 сум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменял "стольник" сегодня по 2340.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования