Перейти к контенту

иноСтранная валюта - белая и черная


LexSat

Рекомендуемые сообщения

15-дек-09 1 510,03 2100

22-дек-09 1 510,84 2050

29-дек-09 1 511,40 2000

05-янв-10 1 513,60 2000

12-янв-10 1 516,89 2100

19-янв-10 1 520,76 2150

26-янв-10 1 524,03 2150

02-фев-10 1 527,36 2150

09-фев-10 1 530,74 2180

Подскажите, а откуда взята эта таблица, ссылку можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите, а откуда взята эта таблица, ссылку можно.

Как Вы понимаете нигде такой официальной статистики не найти. Точнее, она есть, но только по первым двум колонкам. Что касается третьей - самой интересной, на мой взгляд, то она имеет некоторую степень недостоверности, поскольку взят примерно средненедельный курс на рынке. Не хуже меня, вероятно, знаете, что он может быть различным на разных рынках и у разных менял, равно как имеются и скачки ежедневные - помним такие случаи, когда курс менялся за несколько дней на достаточно большие величины. Поэтому я бы оценил свою собственную статистическую таблицу в ее достоверность по третьей колонке где-то процентов в 90-95. Что, в принципе, не так уж и мало. Вероятно, это уже стало у меня привычкой и является чертой характера - вот уже в течение стольких лет еженедельно заносить эти данные в свой файл. Кстати, потом использую эти цифры для подсчета, ну скажем, среднегодового реального курса доллара, тоже любопытная цифра получается. Если Вам потр*цензура*ется какая-то информация по курсу в тот или иной период, welcome в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего человек ведет бухгалтерию, как и я. Делая записи каждый день приучаешь себя к финансовой дисциплине. Так что поднимай свой архив за прошлые годы, там и увидишь записи, если конечно ты их вёл. А так, я думаю, что подобные сведения найти будет трудновато. Кроме официального курса вряд ли будут подобные сведения выкладываться в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс неуклонно стал расти, уже сегодня к ночи меняли по 2380 сум, к утру возможно будет больше, это как карта ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

Интересно какой сейчас курс?

Скажу не за сейчас, а за период с 30-декабря по 5-января: от 2700 до 3000 сум за одну бумажку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам потр*цензура*ется какая-то информация по курсу в тот или иной период, welcome в личку!

это информация другим пользователям тоже доступно, или только для Дениса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это информация другим пользователям тоже доступно, или только для Дениса?

Да, ради Бога, только в разумных пределах, разумеется. Поскольку файл мой личный, выставлять на всеобщее обозрение не могу и не хочу. А вот дать по запросу ту или иную справочку что было, когда и почем - вполне не против. Чем же Денис, которого я лично не знаю, отличается от Вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования