Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

 Вчера проезжая мимо нашего АТС видел у них во дворе около десятка громадных деревянных  катушек  с каким то кабелем. Вот задумался, не оптику  ли они хотят тянуть по району? :dry: Вроде с этого года Узтелеком  расширять сеть адсл не собирается. Или они просто  телефонные провода  поменять старые решили...  vdsl предложат народу .

Хочется надеется что это было оптоволокно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 16:00ч в Ургенче стал барахлить узОфлайн, тирнет то есть то нету. Надоело мотаться к шаринг клиентам, поддключать через мобильный и доказывая этим что виноват их инет. 1084 вообще не отвечает, что ещё химичат они...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin о да сегодня особый глюки наблюдается у узофлайна, завтра исправят может быть, сосед попросил позвонить 1084 ок, звоню я в очередь 12-тый аха бросил трубку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@megahit ха ха а я ждал 23 очередь целых 17минут  из за того что у родных инет стал то работат то нет. Узофлайн любить навести клиентов до нервы. Слава богу что я уже перешел от них к ТПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот нашел сайт для точных  спидтестов. Скорость вашего интернета не завышает как на других. Показывает более реалистичные результаты. Большой выбор серверов по карте. http://speedtest.pr-cy.ru/

Почитав там ниже комменты, понял что есть места где интернет ещё плачевнее. Так что нам ещё грех жаловаться.:db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, infinite.uz сказал:

проезжая мимо нашего АТС видел у них во дворе около десятка громадных деревянных  катушек  с каким то кабелем. Вот задумался, не оптику  ли они хотят тянуть по району?

 Сегодня не поленился и проверил эти бобины. Написано на бирке: оптоволоконный кабель ,российского производства. В каждой бобине 4 километра оптоволокна. Насчитал 12 катушек. Спросил у тамошнего монтера,когда мол тянуть  то будете.Говорит скоро начнём.  В общем обнадеживающая новость .:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otkritka Вот ради исходящей скорости и желательна оптика. Так то на адсл у меня неплохо грузит, от 4.5 до 5 мегабит в среднем. Но отдача ограничена .Виляет от 0.4 до 0.8 мбит. С оптикой всё же результаты получше.

AAARDwAAAhAAfVxX1S4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz Так прикол не в этом, у меня при тарифе 2 мб/с с мира закачка идёт до 1 мб/с 

Зависит на какой IP попадёшь, значит бывает что попадаются IP с 10 мб/с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования