Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

@megahit @Хоттабыч @infinite.uz Не знаю, у меня изначально скорость всегда разделёно шла, тарифы меняла уже много раз, на всех скорость была отдельно мир, отдельно tas-ix.

Сейчас когда закачка с мира идет ютуб смотрю почти без тормозов на 480р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otkritka я думаю это зависть от распредлителя ну где какое стоит,  может я ошибаюсь, но есть что не у всех такое счастье, у некоторых скорость скачки фактический меняется, а про другие провайдеры вообщем можно молчать, у TPS на все один канал и на внешку и в тазик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@megahit Наврядли, так как у всех провайдеров в основном  указана отдельная и разная скорость в мир и tas-ix. :unknw: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otkritka ну у меня tps скорость 2 мбит на всё, одновременно не получиться юзать по ютуб и скачать с тазика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас опять нормальный IP попался закачка с ютюба 1 мб/с. :yahoo:

Скрытый текст


 

Снимок.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otkritka это у вас на скрине какая программа, например качаю я с помощью IDM и качает быстрее чем браузеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz И IDM и download master качают с youtube,  просто они качают то расширение которое указано в плеере.

А эта Free Download Manager там при закачивании можно выбрать расширение она универсалка для файлов и торентов 

есть похожая FlashGet ещё для ютюба Ummy Video Downloader и 4K Video Downloader они плейлистами качают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого есть ссылка на бесплатный VPN для просмотра ю туб напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования