Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

Создан новый раздел по видеокамерам, регистраторам, GoPro HERO, видеонаблюдению и т.п. http://www.uzsat.net/forum/158-vsyo-po-videokameram/

 

Куратором этого раздела назначен:  Алехандро http://www.uzsat.net/user/49608-alekhandro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 месяца спустя...

zhz.jpg

Сегодня пришло печальное известие .Скончался от инсульта  в возрасте 53 лет , модератор форума  Валерий Владимирович .
Мы всегда будем помнить этого уважаемого человека . Он много помогал своими советами и жизненный опытом форумчанам.
Пусть земля ему будет пухом.

 

Все желающие могут почтить память усопшего  http://www.uzsat.net...ich-parabellum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Недавно на форуме была произведена чистка старых файлов,устаревших постов с пустыми вложениями и прочего не нужного мусора. Если вдруг кто заметит что у него количество постов вдруг стало меньше ,не удивляйтесь .

Все процедуры были сделаны для более рациональной работы нашего форума . Просим отнестись с пониманием .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Некоторые изменения у нас на форуме!

В связи с участившимися в последнее время попытками спама и противоправной рекламы на форуме, администрацией форума было принято решение о введении премодерации сообщений новичков, вновь зарегистрированных.

Теперь их сообщения могут появиться на форуме только после одобрения модераторами форума.

 

Мы этого вовсе не хотели, но спамеры нас вынудили пойти на такие меры.

Надеемся на ваше понимание! С Уважением, администрация UZSAT.NET

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую!
На форуме изменения в модераторском составе:
1) Новые назначения: Хоттабыч и u100bobo переведены в модераторы - как говориться, прошу любить и жаловать!
2) Модер a2group переведён в юзеры за низкую активность. В ближайшее время ещё два модератора покинут свои посты за низкую посещаемость и плохую активность в жизни форума.
3) Супермодератор Учкун'ака самоудалился с форума и при уходе удалил свои темы и наработки. (Жаль..., думаю стоило оставить светлую память о себе. ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю кандидатуру Артема - Спартанца в качестве модератора. Я общаюсь с ним довольно продолжительное время и заметил, что у него есть очень хорошая черта все обяснять подробно и терпеливо, и никогда не переходить на личности если человек пытается что то переспросить или уточнить. Единственная просьба к нему делать поменьше грамматических ошибок в постах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще завести что то типа резюме на модераторов, что бы мы пользователи имели представление о тех, кто нас модерирует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denis_sat, По  третьему пункту , конечно, жалко ака_Учкун, что он покинул форум. Видимо в модераторке шли жаркие дебаты о его модераторстве , с критикой вестимо. Во многих форумах пользователи становятся модерами, супермодерами , а потом переходят опять в пользователи  (специально не клоню к "разжалованию").  Все нормально, люди не самоустраняются, участвуют как ничего и не было. Мне ли не знать как возразить ака_Учкун...- получил , что до сих пор у меня висит 5 баллов санкций -  сие ведь  тоже входит в число его "наработок". К сожалению он об этом забыл перед тем как "самоликвидироваться".  Да и к тому же - видимо он ушел супермодером, а не разжалованным...неужто критика так действует ? Вроде говорил, что с высшим образованием...

Народ, давайте позовем ака_Учкун, чтоб он участвовал в нашем форуме . Лично я на него зла не держу. Мелочи жизни, ведь.И позовем Pety (Максим) тоже...попросим администрацию ихнего одобрения -хотя он мне кровушки попил в другом форуме.  

Сумбурно...но как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования