Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

Ҳурматли форум қатнашчилари!

Ҳаммамиз ҳам форумдан сунъий йўлдош телевидение соҳаси ва бошқа техник соҳаларда ниманидир ўрганиб, ўргатиб ва кимгадир ўзимиз қилган хатоликни такрорламасликлари учун кўмак бериб келмоқдамиз.

Айта оламизки Uzsat ҳозирда барчамизга яқин кўмакдош. Аммо, форумнинг ўз қонуни ва қоидалари ҳам мавжуд. Баъзан кўпчилик билсада ёки билмасдан хатоликларга йўл қўйиши ва бунинг эвазига раҳбарият томонидан яхшигина совғага эга бўлаётганлигини кўриб турибмиз.

Кўпчилик ўзбек форумдошларга бу қоидаларни янада тушунарли бўлиши учун ўзбек тилида чоп этдик. 

Форум қоидалари.doc  

*.doc.x 

Ўйлаймизки, форум талаблари ҳаммамиз учун баробар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Infinite.uz друг мой от всей души я вас паздравляю с назначением до ранга супер-модера удачи вам в этой должности и успехов и терпения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего выражу свою признательность нашей Администрации  за доверие .Такое доверие много стоит.  :hi:  В новом статусе буду так же продолжать трудиться на благо форума. Постараюсь быть предельно  ответственным,объективным и справедливым в своих решениях .

Спасибо всем за тёплые слова . :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: Ака  Табриклайман!  Барча  форумдошлар сизга  ОМАД тилаймиз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования