Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

@chilaPety (Максим) с форума убран не просто так его тон ,ошибки все это повлияло на то что его просто убрали насовсем.И давайте прекратим оффтоп в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю Хоттабыч (Александра)  и u100bobo (Сурена) с назначением в модераторы . От всей души пожелаю быть достойными этого высокого звания . Главное терпения , спокойствия,взвешенности и самоотдачи на новом поприще . Успехов в работе. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю кандидатуру Артема - Спартанца

 

Единственная просьба к нему делать поменьше грамматических ошибок в постах.

 

Спартанец тоже неплохой кандидат, активный парень и отзывчивый. 

Старайся исправлять то о чём рекомендовал ivan_88 а там дальше видно будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALEXANDER645, для того что бы стать Загрузчиком вам надо начать писать правильно . Мало того что загружаете надо еще и самому постараться. К тому же вы эти прошивки и дампы сами не пишете а просто копируете (занимаетесь копипастерством) и вообще не следите за тем что делаете. И еще много недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11697404.gif Есть на загрузчики форуме так я день спуер-всё-работает дампи софти ключей прошивка файл и транс новости-тв информации я Спуер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEXANDER645 немного грамматики и ответственного подхода и со временем как вы написали не будет:

я Спуер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел писать,но приходится

 

от куда взялся форумчанин ivаn_88 на мою грешную голову,вот прочитал то, что он мою кандидатуру предлагает и вышло так, как будто, что я его подговорил не знаю как это смотрится а в чужих глазах но мне было не удобно это прочесть.хочу от себя сказать всем; для того чтоб кого-то предлагать ( правда это хорошо) но с начало спросите у того нужно ли это ему (т.е. Мне) СУПЕРМОДЕРАТОРЫ следят за форумом и его порядком,и если СУПЕРМОДЕРАТОРЫ кого-то возвысили значит так надо,для благо форума.(и это не значит, что надо всех по просьбе возвышать,а особенно таких как Спуер). И вообще я в основном захожу на сайт через древний телефон (хоть на работе хоть в разъезде я стараюсь быть на сайте)и мне так удобней,но тяжело,и (извините если у меня много ошибок)у меня нет программы для исправления грамматических ошибок, как многие форумчане пользуются этой прогой,поэтому многие пишут как бы грамотно.

извените за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СпАртАнеЦ, Это не комплимент но честно говоря ваша отзывчивость и равнодушие стоит *цензура*вал, я думаю наш друг, (наш форумчанин) ivan_88  имел ввиду тоже самое. Думаю он с уважением отнёсся к вам , здесь нет ничего плохого. Надеюсь вы поняли меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALEXANDER645,  в чем же  хорошее, или интересное в "пользователе-загрузчика", в которое Вы , самовыдвигаетесь ?   Что сие даст?  Поделитесь мыслями, пжлс. А то никак не могу понять где же кроется загвоздка. Вдруг ваши пояснения мне тоже понравятся, может, в будущем я тоже самовыдвижусь.  Хотя, я подумал, что вы пользуетесь переводчиками, и что вы из европы, нерусскоязычный

Впрочем,  ваш текст я не пойму. Думаю - бывалые форумчане коротко и доходчиво обьяснят эту вашу прыть. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования