Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

Делаете вы благое дело,но такое чувство что просто взяли шаблон а настроить не можете... .

а по факту? все необходимые функции для общения работают.

Izmineniya uzsat neochen horosh

 

а всем никогда не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Честно говоря в жизни и так много всякого происходит,просто хочется стабильности и покоя(застоя :)  )

Это что за дебильный ответ!!!  Просто так пишите, да я вас в баню загоню "просто так"!!!  Вы понимаете сколько работы проделано??? И в жатые сроки!!! Люди четыре ночи не спали готовили обновление, делали защиту от атак и спамов,специалистам были заплачены немалые деньги, функционал вырос в два раза, защита стоит самая новейшая, оплачено 6мес полной поддержки, нас пытались взломать, регистрация лежала пластом три месяца, не могли поднять. Как неприятно то видеть ваши отписи в которых нет ни грамма доказательств или конкретных примеров глюков. Работа еще продолжается, будет автоматом прикручен аплоуд - без дополнительной регистрации.

 

 

 

Ну, пока что глюки и глюки.....

Понятно движок заменили, но пока совершенно не настроили....

Пока только одни отрицательные впечателения.....

Ну дизайн-то конечно нипричем.......

 

 

 

Учкун'ака, подскажите плиз где вы видели "глюки и глюки" на форуме, мы поправим.

Движок настроили - разве не видно? Перенесли все, сделали спасибо, подогнали цвет и размеры, прикрутили яву и многое другое и всё сделано без потерь!

Что именно не нравится?

Я просил же уточнять, что не так и что поправить, берите пример с Бати. Стратегия открытого общения предполагает желание и умение выразить полно и доходчиво свою точку зрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здратсвуйте, админ. А можно спросить почему я нажимаю кнопку нравится, а в ответ у вас закончился лимит положителных оценок. :unknw:  :cray:  Я же вед только что зашел на форум. И ,во обще, можно сделать кнопку спасибо или нравится без всяких лимитов. Заранее спасибо за ответ. Ура, товаврищи, мне лично понравился новый дизайн и имидж сайта. Обновление, новый имидж - это всегда хорошо. Надо идти в ногу со временем. Ура, товарищи.  :)  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конкретно не нравится градиент в баннере www.uzsat.net.. Еще мне не нравится светло-зеленый текст на темно-зеленом фоне в главном меню (Главная страница, пользователи, форум итд). Мне кажется что немного ядовитый зеленый у заголовков надо сделать чуть более холодным и темным, потому что общий фон белый, фон заголовка тоже очень светлый и текст в нем белый. Напрягает глаза и самого пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более-менее разбираюсь. Привыкаю. Заметил кучу полезных новшеств. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конкретно не нравится градиент в баннере www.uzsat.net.. Еще мне не нравится светло-зеленый текст на темно-зеленом фоне в главном меню (Главная страница, пользователи, форум итд). Мне кажется что немного ядовитый зеленый у заголовков надо сделать чуть более холодным и темным, потому что общий фон белый, фон заголовка тоже очень светлый и текст в нем белый. Напрягает глаза и самого пользователя.

попробуйте сменить стиль,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря в жизни и так много всякого происходит,просто хочется стабильности и покоя(застоя :)  )

Это что за дебильный ответ!!!  Просто так пишите, да я вас в баню загоню "просто так"!!!  

 

 

 

 

 

 

Спокойно,не надо так нервничать и грозить пальчиком.Нервишки пошаливают?

Ваш ответ гораздо более эмоциональней и красноречивей чем то что я написал. И вообще что такого плохого или оскарбительного я написал?

Повторяю то что писал выше: белый текст на светлозелёном фоне не есть хорошо(и это мягко говоря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования