Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

спасибо за дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если не нравится-просто игнорируйте. ведь даже по этикету высказывание своего 'фи' некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть маленькая просьба . когда цифру восемьдесят  пишешь .  вместо него выходит смайл себе в голову стреляющий .  80 ...нельзя ли поменять  код  или его обозначение .заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про кнопку "ненравиться" она более лучьше  чем писать что кто то не прав или что с ним(с кем то)несогласен,и избавит от лишних сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Хроме страница не открывается. обновлялся до последной версии всеравно не помогает :unknw:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Насчет глюков, возможно я неправ, возможно это у меня система или браузеры глючат.

Но дело в том, что авторизоваться на форум удается не с первого раза. Это первое.

Второе, на трех компах пробовал, в главной странице у меня авторизация не проходит вообще. То есть логинюсь, а главная страница (хоть обнови, хоть не обнови) как для гостя показывается и все. И естественно модерского раздела не вижу совсем. А вот открываю любой раздел, а там уже я залогинен и могу писать сообщения и все функции присутствуют.....

Ну и естественно, не все в форуме еще работает. Та же кнопка "нравится" например. Хотя для чего она, когда есть кнопка спасибо.

Плюс к тому же по-моему некоторые путают эти две кнопки.....

И еще. Со "старого" форума вся статистика сохранилась, но теперь под постами не видно тех, кто сказал спасибо, если это спасибо не свежее.....

Цвета текста в каких-то местах форума действительно плохо различаемы......

 

Вообще конечно задевать не хотел. Действительно проделана огромная работа, за что большое спасибо.

И деньги понятное дело вложены немалые.

Но все же не стоит воспринимать слишком уж серьезно критику. Во-первых всем не угодишь, а во-вторых есть такое дело как привычка и консерватизм. Очень многие люди по натуре своей консерваторы и очень болезненно относятся к изменениям. Им просто некомфортно, когда внешний вид привычного для них форума меняется. С этим ничего нельзя поделать.

И какая-то часть людей обожает перемены. Они конечно в восторге сейчас.

Ну и какой-то части народа конечно глубоко фиолетово.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же кнопка "нравится" например. Хотя для чего она

 

Учкунака а что тут непонятного?  приведу пример,  парабеллуму нравится одил, а одилу нравится салават,  всем этим троим нравится сатинсталлер,  и потому сатинсталлер боится сидеть к ним задом, 

это шутка прошу сильно не пинать

 

а по теме, безопасность прежде всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я понимаю развёрнутый ответ, всех прошу отписываться по данному примеру, даже желательно со скринами где что не то...

 

 

Админ обещал в воскресенье попробовать поставить на форум старую "кожуру", тогда возможно решиться проблема с блеклыми цветами. По поводу авторизации, проверю на разных компьютерах и отпишусь. Кнопку "нравиться" нужно просто убрать. Восстановить старые "спасибо" под сообщениями вряд ли получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования