Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Причина в луче. Ответ найдешь здесь http://flysat.com/is904-beam.php.

Горизонтальная поляризация это луч spot 2, а вертикальная это луч spot 1.

На Ташкент спот 1 не светит, вот и не смог словит.

В городе Навои некоторые транспондеры со spot 2 ловятся (на Навои край луча попадает).........

Принимаю в Ташкенте оба луча с этого спутника; правда тарель 2,4. поворотка. 90 конечно мала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отличная работа мне понравилось ещеб попробывать 53 рядом воткнуть, я тоже решился на днях замучу мультик 56 53 75 может что и выйдит, тарель астел 1 метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На фотке Eurostar 110cм у меня на ней стоят 56+53 с круговой головкой Golden Interstar давно хотел попробовать добавить 75 но тоже хочу спросить какой уровень сигналов на трансподерах 56гр?

 

PS

Besik плиз отпишись что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день всем, много тут читал и вроде все пишут что не получится настроить 53+75. Короче имею тарелку 90 см, сейчас настроена на 53, хоче добавить еще головку. Может можно настроить 53 и 75, если тарелку настроить где то посередине, только вот на какой не знаю. Если у кого стоит то пожалуйста подскажите и есди можно фото. Если нельзя то что можно поставить еще, но с 53 мне нужно ОРТ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько маленькую тарелку ставить на такой мультифид! Спутники довольно долго пролетали уже, может не стоит? Хотя если из любопытства, то думаю, что установив на 66 градус, можно попытаться. Там на частоте 12658 Горизонт 5500 почти 100% качества. Оттуда точно 75 градус будет около 50 с лишнем процентов, достаточно, для просмотра. А на 53 градусе будет сигнал. Правда за Узбекские каналы я не уверен на 100% или наоборот, уверен на 100%, что не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что скажете на счет ОРТ на 53, как сигнал будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не стоит свеч, на частоте 12 708 будет завал на 75м градусе, а на 53 пойдёт только 11044. Думаю, что на 110 см стоило бы попробовать. А на 90 см стоит установить мотоподвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, но у меня выхода нет надо попробовать, Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования