Перейти к контенту

Спутниковый Интернет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 месяца спустя...

я хочу установить спутниковый интернет подскажите самой дешёвый и хорошие провайдор. Что бы смотреть фильмы и общяться по скайпу зарание спасибо живу в Каттакургане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

здравствуйте сталкиваюсь с такой проблемой спут инет от стар блайзера часто вечером вывходит ошибка 3 и инет не работает пока не перезагрузишь комп и через 5 или 10 мин ситуация повторяется. в тех подержке сказали

Либо проблемы со спутниковой платой (возможно, ее драйвером). плата проф7301

Либо вы используете Globax с управленеим DVb-картой и одновременно запускатее другое приложение, работающее с DVb-картой. (исключено)

Либо у вас проблемы с доступом к серверу Globax "по земле" и вы не получаете данные авторизации и настройки от сервера.

мож кто сталкивался с этой проблемой откликнитесь мож реально че нибудь с дровами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

Всем привет друзья. Посоветуйте пожалуйста односторонний спутниковый интернет провайдер, так как у нас сейчас 3G с 600 Кбит до 40 Кбит спустился.Заранее благодарен вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Live Не раз уже обсуждали тему " Спутниковый интернет в Узбекистане"

В Узбекистане нет провайдеров. 

По поводу 3G-4G интернета обратитесь в эту Тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina так их и небыло  эта система работает так покупаешь двб карту утанавливаешь по от нее выбираешь какой канал будешь использовать исходящий и настраиваешь антенну на радугу интернет к примеру раньше я делал себе использовал ямал 90ку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KinozalTV 

20 минут назад, KinozalTV сказал:

к примеру раньше я делал себе использовал ямал 90ку 

Уважаемый! 

Раньше это  16 летней давности!!!

Пишите что шас имеете! 

Я  дал ссылку где он реально может обратится  по решению своих задач. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования