Перейти к контенту

Спутниковый Интернет


Рекомендуемые сообщения

Кто каким пользуется подключением (VPN OpenVPN ecrjhbntkb) для сат интернета? Лично у меня ни с одним (с теми которых провайдеров я пробовал) не прошёл VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кто каким пользуется подключением (VPN OpenVPN ecrjhbntkb) для сат интернета? Лично у меня ни с одним (с теми которых провайдеров я пробовал) не прошёл VPN.

VPN пингуют наши провы а OpenVPN работает без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
choosen, я уже читал эту тему и я там давно сижу я просто хотел узнать есть кто в узбекистане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Xorazmda yangi telefon tarmog'i ishga tushdi. Yani UZBEKTELECOMga yangi qo'shimcha xizmat turlari kelibdi. Men (ADSL модем Aztech DSL206U) vidilenniy modemni sotib olib, telefon stansiyadagilarga IP telefonni yoqdirib (IP port), sputnikoviy internetga chiqsam bo'ladimi? IP modem orqali savol (www.google.com) yuborib, sputnik orqli javob olsam bo'ladimi. Bustonga ulanmoqchi edim, lekin port 1 oydan so'ng keladi deyapdi. Bu ishni qilishmi sababi uyni telefoni zanit bo'lmaydi hamda vidilinniy internet uchun pul to'lamayman. Bu ishni qilsa bo'ladimi???

 

Oldindan kattakon rahmat!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2 Фаррух & UMIX™ - пошел по ссылке, да чет не работает.

поделитесь, что там пишут. или где еще можно про это почитать ?

и вообще, хотелось бы узнать мнения по поводу провайдеров.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а вот конкретно какую скорость щас выдают эти провайдеры? и вообще стоит ли переходить на спутниковый интернет с АДСЛ? А то я прочитал тарифы на их страницах что то дорогова то...и как вы говорите скорость маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Подключил спутниковый интернет но по моему что-то сделал не-то. Не окрываются страницы. Подключился к провайдеру Planetsky, тариф Skyeasy500, тип подключения OpenVPN. Пробовал на двух компах. На одном плата Skystar2, на другом (ноутбук) через ресивер Dreambox. На обоих видно подключение, т.е. OpenGui станет зелёным и появиться IP-адрес, выданный провайдером.

Земной провайдер нормально работает. Пробовал и GPRS и модемный через телефон.

Но страницы не окрываются на Опере и на IE.

Что нужно ещё сделать?

 

На лог соединения есть такая ошибка:

WARNING: You have selected '--ip-win32 dynamic', which will not work unless the TAP-Win32 TCP/IP properties are set to 'Obtain an IP address automatically',

но я заполнил все IP-адреса, шлюз и DNS-сервера правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования