Перейти к контенту

Спутниковый Интернет


Рекомендуемые сообщения

Фаррух

mening soidineya tipim VPN. Ruslinkni o'zinda VPN nastroyka qiladigan programma bor ekan. Nastroya qildim.Login va parolimni yoziv Поlключить qildim. Lekin

post-2726-1226265824_thumb.jpg

deb yozayapdi.

 

VPN tekinmi?

Nega ishlamayapdi?

 

 

\<kattakon rahmat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Bekchanov,

бизларда VPN ни бизнинг провайдерлар кесади, яхшиси OpenVPN ни танланг улар иккаласи хам текин. Globax эса пуллик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruslinkda

 

Настройка SatCrypt (OpenVPN) соединения

 

 

Активация соединения SatCrypt на SpaceGate - платная услуга, с единовременным платежом.

 

Для работы с сервисом SpaceGate через соединение SatCrypt (OpenVPN) необходимо на Вашем компьютере установить программу OpenVPN client (программа бесплатная) и выполнить ряд настроек.

 

Подробная инструкция по настройке соединения SatCrypt в Windows и Linux присылается по электронной почте после заказа и оплаты этого типа подключения. Вместе с инструкцией присылаются персональные файлы ключей.

deb yozib qo'yibdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне любопытно, у всех ли спутниковых провайдров нет ПО, то есть можно войти свободно как прокси? На пример на сатгейте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Новости провайдера "SatGate"

 

Информируем вас о том, что в связи с проведением технических работ по апгрейду программногообеспечения в период с 07:00 UTC до 13:00 UTC 25 января 2012 года ожидаются перерывы в работе Личного кабинета и приёме платежей. Настоятельно рекомендуем заблаговременно произвести всезапланированные платёжные операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости провайдера "SatGate"

 

С 21:00 UTC25 января до 0:00 UTC 26 января 2012 года возможны прерывания интернет-сервиса SatGate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем мужики нужен совет хотел ставить у себя дома спутниковый интернет стоит ли делать этого выгодно ли это я хочу чтобы инет не томознул потому что я торгую в фондовом бирже и если инет тормоз это пипец мне нужен скоросной инет в узе у меня там где я живу нет виделенки есть комп карта тарел подскажите если этого стоит делать нормального провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Открыть кошелёк и плати кому хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования