Перейти к контенту

Спутниковый Интернет


Рекомендуемые сообщения

Что бесплатно? Ничего бесплатного на этом капиталистическом свете НЕТ! Нынче даже сыра бесплатного нет в мышеловке, там нынче бесплатно только крохотный кусок затвердещего сухарика, которого даже мыши брезгуют есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня Интел пентиум 4 2.4гига мама 865 оперативка 256 видео 5500.Хватит ли мне этого.И что действительно бесплатно остальное,что то с трудом верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бесплатно? инет шо ли? не веритца. бесплатный - значит "не вкусный сыр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poluchal dva raza za god SKYSTAR USB.

Iz 10 shtuk 4 okazalis Brak.

Kakova statistika braka imenno na USB SKYSTAR?

Srazu pri podklyuchenii gryutsya ,hotya sygnal na indikator vydayut,

no ne avtorizuytsya. :angry:

KTO STALKIVALSYA?

I V TOJE VREMYA OBYCHNYE SKYSTAR 2,NE PODVELI NI RAZU.

USTANOVLENO BYLO 30-35 SHTUK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзбшники Скайстары греютца не очень, но греютца. Да и СР они держат не очень стабильно. А производство у них какое? точно технотрендовские (технисатовские)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой однокласник живет в России,он тоже интересуется спутниковой антенной.Поспрашивал у установщиков своих.Он написал,что с этой антенной я смогу работать только на прием.Это значит я не смогу даже отправить письмо на мыло.А приемопередающие антенны стоят в районе 7 тысяч евро,плюс надо ждать частоту.Вобщем это дорого.Правда ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой однокласник живет в России,он тоже интересуется спутниковой антенной.Поспрашивал у установщиков своих.Он написал,что с этой антенной я смогу работать только на прием.Это значит я не смогу даже отправить письмо на мыло.А приемопередающие антенны стоят в районе 7 тысяч евро,плюс надо ждать частоту.Вобщем это дорого.Правда ли это.

 

На прием через спутник это даже удобно скорость большая,есть граббинг это плюс.А запрос будеш делать через обычныи модем,посмотри тарифы которые предлагают проваидеры они сеичас очень хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радик - откуда ты? Если не Узбекистан, если Россия, то там по моему Законы разрешают физическим лицам использовать Двухсторонний спутниковый интернет. А у нас это пока что запрещено. Только односторнний, и то только для домашнего условия. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой однокласник живет в России,он тоже интересуется спутниковой антенной.Поспрашивал у установщиков своих.Он написал,что с этой антенной я смогу работать только на прием.Это значит я не смогу даже отправить письмо на мыло.А приемопередающие антенны стоят в районе 7 тысяч евро,плюс надо ждать частоту.Вобщем это дорого.Правда ли это.

 

Не парся. А будут вопросы обращайся Sergey_36@mail.ru :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования