Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вы уверены? Выше постами писалось что в Ферганской Долине возможен прием каналов НТВ плюс и Триколор (кроме НТВ ХД каналов) на 180 и головку Фуджи, на днях появились ХД каналы Триколора, интересует возможность приема этих каналов в ФЕРГАНЕ!

Знаете что нужно всего лиж обратить своё внимание на каком луче находится и вещает

данный транспондер:

Допустим если пакет HD каналов вещает с W4 то в Ферганской далине прим будет возможным.

Если транспондер расположен на W7 Russia то все старания сводятся к нулю:без полезно.

Луч W7 Russia нам близко не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Знаете что нужно всего лиж обратить своё внимание на каком луче находится и вещает

данный транспондер:

Допустим если пакет HD каналов вещает с W4 то в Ферганской далине прим будет возможным.

Если транспондер расположен на W7 Russia то все старания сводятся к нулю:без полезно.

Луч W7 Russia нам близко не светит.

Вещает с Е36Б (екс W7), жаль...

Спасибо за ответ!

 

офтоп: Если эти ХД каналы недоступны, Платформа переходит на 36 (так по крайней мере сообщали в некоторых форумах), Континент там решает проблемы с арендой транспондеров на спутнике, то куда же лучше "нацелиться" для того чтобы поймать побольше каналов ХД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то куда же лучше "нацелиться" для того чтобы поймать побольше каналов ХД?

Будущее 56* градусе сулит харошие надежды: если учесть что замена старого

произайдёт через 1.5 года.Согласно характеристикам и отзывам 60% будет каналы

высокой чёткости: Это имеется в виду русскоязыный контент.

Что касается в общем HD то на 13* жарприце каналов более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никак не пойму у меня 36 градус болъше 100 каналы показывают нтв+ вопрос такая у меня w4 или w7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты выложи сюда частоты транспондеров а потом можно сказать какой спутник ловится у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никак не пойму у меня 36 градус болъше 100 каналы показывают нтв+ вопрос такая у меня w4 или w7

W4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 12073,12111,12130,12190,12226,12245,12245,12265,12284,12303,12322,12341,12380,12

399,12418,12437,12456 до 12476 се у меня показывают на 180 конвертор евростар? Качества 45%-65%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж вы читали такую новость, источник?

amirhan а голова зачем дана:?

Для того и анализ чтоб делать определёные выводы.

Нет нет нужно интерисоватся судьбой Bonum 56.

Читайте выше: я своё видение и мнение написал: копипастом не увлекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования