Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

to parabellum

Подскажите пожалуйста можно ли ловить 36 градус в нашем регионе?

Слышал что в Намангане можно, значить и у меня тоже ловится , что посоветуете?

Однозначно можно настроить. Лучше всего брали 185 см тарелки старого образца с маленькой дыркой в середине и достаточно глубокие. В общем то качественная тарелка 180 см в диаметре тоже пойдёт. Головку надо ставить Фуджи, специально разработанную для прямофокусных тарелок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

to parabellum

Подскажите пожалуйста можно ли ловить 36 градус в нашем регионе?

Слышал что в Намангане можно, значить и у меня тоже ловится , что посоветуете?

У нас в фергане лично у меня дома стоит 130см офсетка на 36гр все трансы которые нам светят ловятся. конечно качесва чуть ниже чем 180см а так терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вопрос не о W7, а про W4! Не надо путать. У тебя на 36 м градусе идёт НТВ+ Европа? Он вещается со спутника w4

Если ты имеешь ввиду W7, то его можно брать и с 90 см офсетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то видел 180 см офсетку, вот бы с такой попробовать настроить. Но это было более 10 лет назад, у одного в колхозе видел. У неё даже основание было заводское, поднять было трудно, там чугуния наверное было больше, чем железия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь ввиду W7, то его можно брать и с 90 см офсетки.

А вы уверены? Думаю как раз W7 поймать у нас невозможно, откуда и идут все HD каналы НТВ+. Ну а вот старый W4 слышал что можно поймать в Намангане. Кто-то говорил что нужно на 12511 Н настроиться а потом вставить пластиночку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал стабилныйми ёки уйнаб турибдими кечки пайт котиш йукми. Мен термездан 100км шимолда тураман 180см тарелка+фужи головкада роса уринганман аранг 16% сигнал чикарганман х820да.

Термезда сигнал стабильный, 100 км шимолни билмадиму Деновда(150 км) Азизбек уриниб курганида 21% га етган экан холос. Шу теманинг олдинги постларида(#234) ёзилган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены? Думаю как раз W7 поймать у нас невозможно, откуда и идут все HD каналы НТВ+. Ну а вот старый W4 слышал что можно поймать в Намангане. Кто-то говорил что нужно на 12511 Н настроиться а потом вставить пластиночку)))

Именно 36 градус в линейной поляризации на W7 я устанавливаю клиентам на мотоподвесе. Круговые проверять не стал, задачи такой не было. Хотя можно и попробовать. Скоро собираюсь ставить на мотоподвес 110 см офсетки с двумя универсальными головками в линейной и круговой. Вот тогда и проверю. А что, до сих пор никто не проверил линейную поляризацию на 36 градусе? Там сигнал под 100% летит. Круговые поляризации, откуда идёт НТВ+ в принципе один раз как то пытался без пластины, что то вроде мелькнуло. Было в плане установить 36й, но всё руки не доходят. Да и в принципе что там нового могу увидеть, если у меня и так все платные позиции есть? В подписи видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,

 

Как известно Триколор начал вещание ХД каналов на 36 гр, возможен ли прием этих ХД каналов в Фергане?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,

 

Как известно Триколор начал вещание ХД каналов на 36 гр, возможен ли прием этих ХД каналов в Фергане?

 

Спасибо.

однозначно, нет. смотрите зону покрытия 36 гр

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно, нет. смотрите зону покрытия 36 гр

 

Изображение

Вы уверены? Выше постами писалось что в Ферганской Долине возможен прием каналов НТВ плюс и Триколор (кроме НТВ ХД каналов) на 180 и головку Фуджи, на днях появились ХД каналы Триколора, интересует возможность приема этих каналов в ФЕРГАНЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования