Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ха триколор комплектда келган gs головка билан хам пауксис прямофокуснийга деполяризатор куйиб хам курганман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

56 градус по моему должен выходить везде в Узбекистане, может головку на 56 градус ставили не круговую? 0-22% так не должно быть, хотя могу ошибаться! Вы точно круговую ставили?

Я тоже так думаю, у меня даже с обычной головкой с поляризатором даёт 70% сигнал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, у меня даже с обычной головкой с поляризатором даёт 70% сигнал...

56e

пост 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеча Термез шахрида 36Е урнатилган хонадонга бориб курдим. Тюнер опенбокс с6. жами 15 та частотата 202 та тв сервис ва 7 та радио сервис чикиб турибди. шундан 177 та тв канал курсатяпти, 24 та буш сервис. Опенбокс с6 шкаласи буйича хаммаси 80% ни курсатиб турибди бундан сигнал сифатини билиш албатта иложи йук. Эгасининг айтиши буйича опенбокс Х-800 билан урнатган вактда энг паст частота сифати 24-25% баланди эса 44-45% чиккан экан. Тарелка 180см svec, головка laser(круговой) га ухшайди, 3-4 смлик трубка кушимча килинган, факат s2 сигналлар чикмаяпти.

 

Темага алокаси булмаса хам айтиб утмокчиман 9е нинг сигналлари хам Термез шахрида етарли даражада экан, 90 смлик тарелкада мультифилдда (фокусда 13е) платформа hd каналлари курсатиб турибди. Жами 12 частота 154 та сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеча Термез шахрида 36Е урнатилган хонадонга бориб курдим. Тюнер опенбокс с6. жами 15 та частотата 202 та тв сервис ва 7 та радио сервис чикиб турибди. шундан 177 та тв канал курсатяпти, 24 та буш сервис. Опенбокс с6 шкаласи буйича хаммаси 80% ни курсатиб турибди бундан сигнал сифатини билиш албатта иложи йук. Эгасининг айтиши буйича опенбокс Х-800 билан урнатган вактда энг паст частота сифати 24-25% баланди эса 44-45% чиккан экан. Тарелка 180см svec, головка laser(круговой) га ухшайди, 3-4 смлик трубка кушимча килинган, факат s2 сигналлар чикмаяпти.

 

Темага алокаси булмаса хам айтиб утмокчиман 9е нинг сигналлари хам Термез шахрида етарли даражада экан, 90 смлик тарелкада мультифилдда (фокусда 13е) платформа hd каналлари курсатиб турибди. Жами 12 частота 154 та сервис.

HTB+ dagi kanallar chikkanmi?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Албатта чикади да 177 канал боса нтв+ булади уша каналлар

36e ni Samarkandda chikarganlar yukmi? (007 dan tashkari)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to parabellum

Подскажите пожалуйста можно ли ловить 36 градус в нашем регионе?

Слышал что в Намангане можно, значить и у меня тоже ловится , что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеча Термез шахрида 36Е урнатилган хонадонга бориб курдим. Тюнер опенбокс с6. жами 15 та частотата 202 та тв сервис ва 7 та радио сервис чикиб турибди. шундан 177 та тв канал курсатяпти, 24 та буш сервис. Опенбокс с6 шкаласи буйича хаммаси 80% ни курсатиб турибди бундан сигнал сифатини билиш албатта иложи йук. Эгасининг айтиши буйича опенбокс Х-800 билан урнатган вактда энг паст частота сифати 24-25% баланди эса 44-45% чиккан экан. Тарелка 180см svec, головка laser(круговой) га ухшайди, 3-4 смлик трубка кушимча килинган, факат s2 сигналлар чикмаяпти.

 

Темага алокаси булмаса хам айтиб утмокчиман 9е нинг сигналлари хам Термез шахрида етарли даражада экан, 90 смлик тарелкада мультифилдда (фокусда 13е) платформа hd каналлари курсатиб турибди. Жами 12 частота 154 та сервис.

Сигнал стабилныйми ёки уйнаб турибдими кечки пайт котиш йукми. Мен термездан 100км шимолда тураман 180см тарелка+фужи головкада роса уринганман аранг 16% сигнал чикарганман х820да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования