Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Извините,а как поставить наоборот что вы имеете ввиду? Знаю что пластину надо ставить под углом 45 градусов. Вы на счет этого? Или просто обманный ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Извините,а как поставить наоборот что вы имеете ввиду? Знаю что пластину надо ставить под углом 45 градусов. Вы на счет этого? Или просто обманный ход?

нет ни какого обманного хода тебе дали совет как сменить поляризацию

вот быстрый набросок для примера

post-6080-1333740360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо.И не плохо было бы,если бы сказали самый сильный транспондер от нтв плюс.Всем еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо.И не плохо было бы,если бы сказали самый сильный транспондер от нтв плюс.Всем еще раз спасибо!

у меня самый сигнал у 12380 | L | MPEG-2 | Via | 27500 | 3/4 365 дней ТВ, Авто Плюс, Боец, Индия ТВ, Интересное ТВ, Комедия ТВ, Кухня ТВ, Ля- минор TB, Много ТВ, Русская ночь:-) качество 70%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня самый сигнал у 12380 | L | MPEG-2 | Via | 27500 | 3/4 365 дней ТВ, Авто Плюс, Боец, Индия ТВ, Интересное ТВ, Комедия ТВ, Кухня ТВ, Ля- минор TB, Много ТВ, Русская ночь:-) качество 70%

У меня 12476 27500 верт опен820 58% 60%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите.Сегодня нашел 11439 H 8250 по шкале Openbox 820 чуть ли не 100% процентов. Данный этап выполнен!!! У меня головка Fuji(может в ней секрет?).Далее вставляю пластинку ставлю канал нтв плюс.Шум очень сильный 03 - аж 07.Но качества ноль. :sad: Пожалуйста помогите советами.Что я не так делаю! Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят будьте добры помогите пожалуйста.Выше пост.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой частоте смотришь сигнал? Может поляризация не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите.Сегодня нашел 11439 H 8250 по шкале Openbox 820 чуть ли не 100% процентов. Данный этап выполнен!!! У меня головка Fuji(может в ней секрет?).Далее вставляю пластинку ставлю канал нтв плюс.Шум очень сильный 03 - аж 07.Но качества ноль. :sad: Пожалуйста помогите советами.Что я не так делаю! Всем спасибо!

Ну по сути LNB гитеродин у вас не причём т.к. фуджи это линейный конвертор.

Естественно в настройках LNB Freq должно стоять--->10600/9750

После настройки частоты 11439 H 8250 берём пластину желательно использовать от

линейки ставим под углом 45* ставим на транс 12360 R 27500 и подправляем саму пластину

если качества нет то немного направляем сам конвертор на отдельные участки лепестков

Для луча W4 антенна должна была собрана почти идеально т.е для сфокусирования луча в целом.

И по этим причинам у вас наверника отсутствует уровень качества с W4.

Не поленитесь по возможности разберите листы антенны: затем соберите и крепите чтоб швы между

лепестками были на одном уровне.

Луч W4 очень капризный нужен опыт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят будьте добры помогите пожалуйста.Выше пост.Спасибо.

Вот вам в качестве примера фото:

Замете конвертор смотрит на боковой лист именно там был 

сфокусирован луч от W4.

DSC02339.JPG

Немного освободив сам конвертор наклоняйте выстовив выше указаную

DSC02340.JPG

частоту на факт появления уровня сигнала. 

DSC02337.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования