Перейти к контенту

Помогите пожалуйста советом!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, попробую! Фильм состоит из Backup File IFO, DVD IFO File, DVD VOB File -я так понимаю вот их придется перекодировать,после перекодировки размер фильма уменьшится или останется прежним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@alboss1 так как вы пишите я понял дело не фильмах не форматах  ваш плеер капризный поэтому выбирает диски и качественно записанных, проблема может быт вашем Dvd-riter пишущим приводе и надо записать со скорости 8х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лежит с России привезённый DVD читает не все диски 

которые продают у нас на "базарах" хороший так скажем "лицензионные"

читает все

Мр3 читает все.

а те DVD- плееры что  продают  на базарах читают всё подряд...

ну если не читает,как вашем случае.меняю "глазок" или мотор

и всё работает 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, alboss1 said:

у DVD нет разъема для USB и переформатировать  высокое качество фильма DVD в другой формат,сжимать,зачем тогда его качать?

Я просто предложил без затратный вариант. А так, купите медиабокс. Воспроизводит любые форматы до 4к. Или соедините кабелем ТВ и комп, и не мучайтесь. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Dilshodsatuz сказал:

@alboss1 так как вы пишите я понял дело не фильмах не форматах  ваш плеер капризный поэтому выбирает диски и качественно записанных, проблема может быт вашем Dvd-riter пишущим приводе и надо записать со скорости 8х

плеер не капризный, он читает все, что покупал раньше на улице, и мп3 все читает, просто вопрос встал о читаемости фильмов в DVD формате, скачанных с интернета, тут подсказали что фильмы с большим битрейтом  процессор DVD не может прочитать, отсюда проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Rusalina сказал:

У меня лежит с России привезённый DVD читает не все диски 

которые продают у нас на "базарах" хороший так скажем "лицензионные"

читает все

Мр3 читает все.

а те DVD- плееры что  продают  на базарах читают всё подряд...

ну если не читает,как вашем случае.меняю "глазок" или мотор

и всё работает 

 

проблема не в глазке и не в моторе, фильм скачанный проверял на другом DVD, работает еще хуже,на самом начале после 10 минут просмотра картинка уже останавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1 вы нас оставляйте заблуждение, сами говорите что ваш двд формати болшых размеров не может читать, и еще говорите на другом плеере проверили тоже не читает, сегодняшние плееры любой формат любым размером  видео читает и тогда остаётся проблема только в записи дисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А записат фильм  на флешку не вариант?? Можно сколко угодно перекодироват. А прямо подключить к телевизору  можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, HUSAN сказал:

А записат фильм  на флешку не вариант?? Можно сколко угодно перекодироват. А прямо подключить к телевизору  можно.

нет возможности подключить к телевизору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2018 в 21:55, infinite.uz сказал:

@alboss1 На компьютере всё таки больший выбор кодеков и  программная коррекция ошибок лучше. Потом пишите битрейт 9000 .Может как раз в этом и кроется проблема?  Перекодируйте на Неро видео в 5000 кб и проверьте на ваше плеере.Высокая скорость потока ведь требует более быстрой обработки информации и возможно процессор вашего двд не очень хорошо дружит такими скоростями.

Да ,будет небольшая потеря в качестве картинки ,но что поделать если других путей нет. Разве что двд поменять на новый.

поэтапно можете подсказать, как в Nero Vision, перекодировать фильм в DVD формате в нужный битрейт, фильм состоит из нескольких разных файлов,целиком папку Video_Ts надо перекодировать или только сегменты  фильма VOB ??? а то что-то не получается у меня, уже в пункте "редактировать фильм" все зависло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования