Перейти к контенту

Uzsat слишком медленно открывается


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может только у меня, но Узсат.нет УЖАСНО медленно загружается. Движок такой? Или что? Причём так именно с этим сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может только у меня, но Узсат.нет УЖАСНО медленно загружается. Движок такой? Или что? Причём так именно с этим сайтом.

 

У нас ок. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успеваем даже набрать адрес форума :).

 

А так: проверьте у себя. Может браузер или шлюз вашего инет прова гонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мск времени с 11.25 по 13.05 был полностью загружен канал сервера Узсата. Из-за этого редким айпи адресам был дан временный сбой. Наверное ваш был включен в список. Давали не мы, а хостер! Только что просмотрел в кабинете хостинга. Это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в данный момент всё нормально, но временами бывает, ждёшь открытия страницы минут пять, а то и совсем зависнет, приходиться сбрасывать и по новой кликать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я клиент домашней сети который арендует канал у ТПС, причём форумы на это же движке IPB открываются заметно быстрее, как бы объяснить, загрузка данного форума просто застывает на полминуты где-то, при нескольких нажатиях "Пуск" идёт дальше, единожды открывшись уже работает более или менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в данный момент всё нормально, но временами бывает, ждёшь открытия страницы минут пять, а то и совсем зависнет, приходиться сбрасывать и по новой кликать.

 

примерно так, тока часто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования