Перейти к контенту

Государство, Область и Город


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ник:Vadim

Пользователь №:1882

Государство: Узбекистан

Область: Ташкентская

Город: Ташкент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для удобства можно было бы указывать еще и марку тюнера и принимаемые спутники,кроме Государство, Область и Города :27: Чтобы точнее можно было ответить :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник:Vadim

Пользователь №:1882

Государство: Узбекистан

Область: Ташкентская

Город: Ташкент

 

Не сочтите за дерзость, но зачем писать это СЮДА ???? Ведь эти изменения можно сделать в своем профиле или Вы хотите, чтобы это за Вас сделал админ? Ему, по Вашему, больше заняться нечем? Если ошибаюсь - поправьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick: kuzma

Uzbekistan, Andijon, Marhamat

Provayder: Perfectum Mobile

Nomer: 2593

Forumda 19.08.2007 dan

 

Мен рус тилини яхши билмайман шу сабабли почтамга келган хатга маълумотларимни ёзиб юборибман энди мен кай тартибда жазоланаман ёки сизлар узбек тилида ёзмаганларинг учун кечирасизларми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таксь?

 

Кто сможет доказать, что я как Администратор форума - выдаю кому-то там не знаю чему - тайны чьи-то и ваши другие данные кому-то?

 

Кто не боится еще проверять? Говорю же - честным словом - кто докажет - отдам даром Узсат. Держу слово мужчины!

 

Если не сможете доказать - то окажетесь пустословом, а таких у нас в стране называют по другому еще :) ! Или я не прав?

 

С Уважением ко всем.

 

З.Ы. - есть кто с Хорезма - 11 мая еду по делам в Хорезм, точнее в Ургенч! Мои контакты знает пользователь Denis_sat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования