Перейти к контенту

Государство, Область и Город


Рекомендуемые сообщения

Вообще эта тема не имеет никакого смысла и я бы на месте администрации снес бы ее нахрен(мое мнение). Судя по вашим показателям на форуме зарегистрировано свыше 1500 человек, лично по мне разницы нет- кто откуда и чем дышит . Зачем нужна такая статистика, в условиях демократии, лично я не понимаю. Если бы было бы все на добровольных основаниях-понятно, но так как вы прислали письмо в ультимативной форме, извините я на все сто процентов поддержу товарищей из союзных держав. Господа не знаю и не хочу знать какими целями вы задаетесь.

Честно говоря на вашем форуме чувствуется некая диктатура и национализм уже давно, начиная с самого процесса регистрации. Как узбекский форум можете действовать так и дальше, но с учетом того что посетители форума со всего мира советую координально пересмотреть процесс регистрации, может быть даже полностью удалить бессмысленные вопросы типа по географии узбекистана и т.д. Если не нравится мое нение можете без проблем забанить меня хоть на всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

floppy, и всем кто думает что "яйка" и все такое:

 

Приезжайте в Нукус. И попробуйте доказать что я продался кому-то из КГБ или что-то в этом роде.

 

Отдам даром Узсат вам на руки с ключем. Никаких оплат!

 

Но если не уверены что можете доказать - пеняйте на себя. Я ничего не буду требовать, но ваши транспортные расходы.. (ой как уж дорого вам будет!). Советую приехать именно между 15 и 20 май месяц. Погуляем как душе захочется!

 

Кстати - всех Узбекистанцев - есть кто, родняки кого едят в Нукус участвовать в "Баркамол авлод-2008" - Спорт уйинлари ? Если приедете - спросите любого "Центральный штаб", а там и Пресс-центр - Азамата. Вам укажут на меня. ЖДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узбекистан,Самаркандская область,Нарпайский р-он,г.Акташ

 

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
ВСЕ НОРМАЛЬНО ТЕПЕРЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - всех Узбекистанцев - есть кто, родняки кого едят в Нукус участвовать в "Баркамол авлод-2008" - Спорт уйинлари ? Если приедете - спросите любого "Центральный штаб", а там и Пресс-центр - Азамата. Вам укажут на меня. ЖДУ!

 

СПАСИБО за приглашение :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

floppy, и всем кто думает что "яйка" и все такое:

 

Приезжайте в Нукус. И попробуйте доказать что я продался кому-то из КГБ или что-то в этом роде.

 

Отдам даром Узсат вам на руки с ключем. Никаких оплат!

 

Но если не уверены что можете доказать - пеняйте на себя. Я ничего не буду требовать, но ваши транспортные расходы.. (ой как уж дорого вам будет!). Советую приехать именно между 15 и 20 май месяц. Погуляем как душе захочется!

 

Кстати - всех Узбекистанцев - есть кто, родняки кого едят в Нукус участвовать в "Баркамол авлод-2008" - Спорт уйинлари ? Если приедете - спросите любого "Центральный штаб", а там и Пресс-центр - Азамата. Вам укажут на меня. ЖДУ!

 

 

надеюсь это не приглашение на романтичный островок под названием "борса-келмас" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Supra-Фаргона,вилояти,Кукон,шахри,

 

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
УЗИМИЗ УЗГАРТИРДИК. ЭНДИ ХАММАСИ ЖОЙИДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рес. Узбекистан

Сурхандарья

г.Денау

 

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
ПОДПРАВИЛИ САМИ. ТЕПЕРЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The One,

надеюсь это не приглашение на романтичный островок под названием "борса-келмас"

Может съездим. Зато посмотрите на Арал. Кстати - чайки возвращаются слава Богу к нам. Хоть Арала нету практически, но рядом озер навалом. Рыб за один улов достаточно чтобы прокормить 10 семей мгновенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The One,

надеюсь это не приглашение на романтичный островок под названием "борса-келмас"

Может съездим. Зато посмотрите на Арал. Кстати - чайки возвращаются слава Богу к нам. Хоть Арала нету практически, но рядом озер навалом. Рыб за один улов достаточно чтобы прокормить 10 семей мгновенно.

 

на счет рыб Азикен прав , fish & :9: поддерживаю :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования