Перейти к контенту

Государство, Область и Город


Рекомендуемые сообщения

Как бы это не выглядело . Я лично ничего в этом предрасудительного не вижу . Не понимаю . Чего взбаламутили то вокруг Этого требования ? Я в свое время то же хотел на крисе ввести Это требование . Чтобы писали кто и откуда . Ибо это удобно .

Во первых -

--Не заставляет задавать вопрос - а ты откуда ? (это в дальнейшем превращается во флуд )

Во вторых - Это удобно самим форумчанам . Админ и так видит ай пи каждого форумиста . И для него ,лично , это не нужно ! Это требование сделано для самих же форумистов !

В третьих

- Не стоит загибать в политическом жанре .Узбеков много и в Казахстане и в Узбекистане много казахов . Давайте будем уважать друг- друга , хотя бы в просторах инета . А политические взгляды и кто кому должен в экономической сфере - это пусть решают вверху .

Это не политический форум - это технический форум .

Так же я лично - не вижу тут нарушении прав личностей . Всё делается просто - не нравиться ,не бери вилку и не меси воду .

Здесь собираются для чего ? Выяснять кто и что ? У кого длинее и у кого какого цвета ? Глупости всё это

.

Admin- Это мое мнение по поводу вашего высказывания в 39 сообщении---- немного сдержанней бы с вашей стороны . Не надо поддаваться провокациям - А это именно и происходит в этом топике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так же я лично - не вижу тут нарушении прав личностей

А разьве есть выбор?Или не нарушение прав человека это указание правил без вариантов?Или любое принудилово это не нарушение прав человека......хотя о чем это я)))))(В чужой монастырь со своим уставом не ходят же).Или выбор должен быть однобоким-только за опен айди?Я не спорю и ничего не утверждаю-мне просто интересно.Мнений много и интересна их разнополярность.Азикен,можно Вас так называть?Почему нет конструктивных мнений других членов Вашей администрации?Или другим модераторам сей вопрос не важен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит уже упреков в сторону администрации. Эту тему уже все пережували. Ведь сказано было для чего это делается. Лично я не скрываю ни каких данных о своём месте жительства и если кто будет в Учкудуке пишите в личку, а там если что по :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MR.MTS ,Узбекистон Фаргона вилояти Кукон шахри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ўзбекистон Республикаси Фарғона тумани Фарғона шахри :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это не выглядело . Я лично ничего в этом предрасудительного не вижу . Не понимаю . Чего взбаламутили то вокруг Этого требования ? Я в свое время то же хотел на крисе ввести Это требование . Чтобы писали кто и откуда . Ибо это удобно .

Во первых -

--Не заставляет задавать вопрос - а ты откуда ? (это в дальнейшем превращается во флуд )

 

Вот именно о чем и я. Ничего лишнего мне и нам (в смысле Администрации форума) – от Вас не нужны. У нас на Узсате таких вопросов (как «А ты откуда?») в разных темах (особенно в разделе Установка, настройка и.т.д.) навалом. Без фонаря сможете найти. Это чистый флуд. Т.е. – затрудняет новичка найти нужную информацию. Одним словом такое последствие: – он не находит инфу, создает новую тему с такими ранее заданными вопросами, и что? Любой один из модераторов (Администрация форума) либо банит его, либо Предупреждает. Вот тогда уж новичок будет говорить мол, я же не знал, или я не нашел и.т.п. К нему присоединяются и бывалые мол – А зачем его забанили и все такое. И опять по кругу идет тема восвояси… А ЕГО ТО МОЖНО И ИЗБЕЖАТЬ!

 

Во вторых - Это удобно самим форумчанам . Админ и так видит ай пи каждого форумиста . И для него ,лично , это не нужно ! Это требование сделано для самих же форумистов !

 

Тоже верно! Админу наплевать на айпи юзера. Ведь он не тупой до такой степени, чтобы не знать что такое прокси, анонимайзеры и.т.п. Вот: я к примеру узнал ваш айпи. И что мне с этого? Как я узнаю ваше лицо? Ну да ладно. Вы указали свой город. И что с этого тоже? Как я найду то Вас (хоть это временный поселок рабочих с населением меньше 100 человек!)?

 

В третьих

- Не стоит загибать в политическом жанре .Узбеков много и в Казахстане и в Узбекистане много казахов . Давайте будем уважать друг- друга , хотя бы в просторах инета . А политические взгляды и кто кому должен в экономической сфере - это пусть решают вверху .

Это не политический форум - это технический форум .

Так же я лично - не вижу тут нарушении прав личностей . Всё делается просто - не нравиться ,не бери вилку и не меси воду .

Здесь собираются для чего ? Выяснять кто и что ? У кого длинее и у кого какого цвета ? Глупости всё это.

 

Вынудили переходит в политику – одной толпой сразу. А я так старался сдержаться.

 

Admin- Это мое мнение по поводу вашего высказывания в 39 сообщении---- немного сдержанней бы с вашей стороны . Не надо поддаваться провокациям - А это именно и происходит в этом топике .

 

Спасибо МАРЕ. Дальнейшее обсуждение в таком духе думаю уже сам не буду продолжать.

 

С Уважением Азамат!

 

 

Odil

Азикен,можно Вас так называть?

Конечно можно. Мое настоящее имя: Азамат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования