Перейти к контенту

Государство, Область и Город


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации Admin

НАМ ЕЩЕ И ЕЩЕ НЕ НАДО. И МЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕМ СПЕЦ ЗАКАЗЫ НИ ЧЬИХ И НИ ДЛЯ ЧЕГО ИЛИ ДЛЯ КОГО. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ИЗ РЕДКИХ СПОСОБОВ УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, А В ДАЛЬНЕЙШЕМ - И ФОРУМА!

И какже географическое расположение участников форума может привести к улучшению их отношении?Он ведь не сосед с ближайщего квартала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм.. с каких это пор Казахстанцы стали против Узбекистанцев?

Кто кому задолжал то?

Странное поведение у соседей казахов.

Посмотрите даже на россиян - хоть они то вежливы.

Что стало с Казахстаном?

Или уже вымерли те казахи, которые были нормальными? Сейчас я как вижу стали все злыми. Может Узсат приманил к себе ваших клиентов/посетителей?

 

Уважаемые казахи - странное у Вас поведение в последнее время. Думаем что соседи, а ведь соседи должны быть добрыми и вежливыми.

 

В добавок:

 

В Казахской сети не видел такого форума, как в Узбекистане - www.uforum.uz. Или все таки есть в Казахстане форум или блоги, где желательнее всего быть в группе OpenID ? И пользователи которых с ХОТЕНЬЕМ переходят на ОпенАйДи. Укажите.

Аааа - может Казахстан еще не знает что такое ОпенАйДи? Вай-вай...

 

(конечно думаю что все это было шуткой...)

 

Странно все таки - Казахстан сам провоцирует все и начинает первыми. Или же бояться Узбекских ФБР, КГБ :)), мол до такой степени, что даже не хотят светить где они то живут или откуда выходят.

Хоть "Маре" что-то такое хорошее оставил, а остальные - как будто с Луны приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут нации или соседи речь шла о свободе выбора

 

не стоит переходить на национальности и места жительства а может человек не желает указывать свои координаты

и еще вы просили пример форума пожалуйста попадите на форум сайта телемастер.ру

и как вы думаете почему появился в то время монитор.нет

как раз вот из за таких вот правил

дальше думаю нет смысла писать о всей подноготной сайтов

да и кто старое помянет говорят тому глаз вон

в инфо пускай народ пишет то что пожелает и не стоит в официальном письме писать о том что тот кто не укажет будет удален с форума

или вам процитировать ваш текст дословно ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да расслабтесь все, скоро все динозавры-диктаторы вымрут на планете, и не надо будет бояться и будет всем нам щастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ:

 

У кого-то открыт раздел "Телепрограмма - Не опаздывать", у кого-то нет. Сами понимаете - почему ;)

 

НЕ светить информацию в том разделе.

 

я все-таки так и не понял почему у меня не открыт раздел "Телепрограмма - Не опаздывать".за одно проверте правильно ли я внес свои географические дополнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОДИМ В ПОЛИТИКУ? от себя добавлю если бы не казахия то мы бы вымерли с голоду импорт пшеницы, гастарбайтеры.

 

 

Да расслабтесь все, скоро все динозавры-диктаторы вымрут на планете, и не надо будет бояться и будет всем нам щастье :)

 

ты забываешь про динозаврят которые ждут своего часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

joker2,

К тому же - те пользователи, которые будут высылать ответным письмом, что мол "пойдите на***," или еще что-то вроде этого (матерные слова) - пользователь будет автоматически удален с форума и все его сообщения будут стерты.
Всех имел я виду или только редких? Учтите - я не нарываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Азикен!

Не ожидал от вас такой бурной реакции!Я лично и думаю многие ничего против не имеют против ваших нововведении.Каждому дому свое.

А то что Казахстанцы первыми отреагировали на данныи воарос это следствие вашего письма.Надеюсь не надо его цитировать так как многие его получили по электронке.

А реакция получилась в связи с тем что это была не просьба, а требование дать своии кординаты,и в случае его не выполнения то пользователеи ждет кара в виде лишения писать и читать данныи форум.

Все должно было проходить более менее демократично еслибы сперва было обсуждение,и пользователи вынесли свое обьшее решение.

А трогать казахов хоть и словесно никому не дано,так что давайте жить дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вы просили пример форума пожалуйста попадите на форум сайта телемастер.ру

Я там не вижу ОпенАйДи-шников.

 

причем тут нации или соседи

Узбекистанцы и россияне, а также с других стран легко и без пробелм выполняют это требование. И весь Казахстан (кроме МАРЕ) толпой сразу критикой. Примите это во внимание - ни одна из других стран (пользователи которой) не противилась.

 

ОФФТОП
The One,

Да расслабтесь все, скоро все динозавры-диктаторы вымрут на планете, и не надо будет бояться и будет всем нам щастье

Вы все еще боитесь? Перестаньте уже :). Насчет динозравров - они хранятся в музеях (это я так - мысли вслух ;) )

А трогать казахов хоть и словесно никому не дано,так что давайте жить дружно.

Ничего против не имею. Уважаю так сказать вот таких людей! Которые толкуют базар умно и мудрено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования