Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

jenis, Для работы программы оказывается тр*цензура*етсья Netframe 2.0. Установи его и программа будет работать.

 

Значит так. Скачал OpenBoxUpdater v2 RC4. так же скачал софт 5.46 от 17.11.2008 для OpexBox X-820CI. Но вот проблема, при прошивание выдается ошибка.

В экране COM-PORT good

Speed 115 000 kbit/s.

Time out

Time out

Как быт?

 

шнур в порядке?3-2,2-3,5-5 другим шнуром попробуй,и ещё на тюнере микросхема макс32 может битая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

здраствуйте Виталик хочу научится прошивать ресиверы, сам занимаюсь установкой пока все получается дайте информацию где и как. помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jenis, Для работы программы оказывается тр*цензура*етсья Netframe 2.0. Установи его и программа будет работать.

 

Значит так. Скачал OpenBoxUpdater v2 RC4. так же скачал софт 5.46 от 17.11.2008 для OpexBox X-820CI. Но вот проблема, при прошивание выдается ошибка.

В экране COM-PORT good

Speed 115 000 kbit/s.

Time out

Time out

Как быт?

 

скорост на компьютере и на ресивере поменяй на 9600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Настраиваем антены на опене 820,появилась проблема при включении работает 3-4 секунд и зависает.Пока не вынешь из сети не включается. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость ака_Учкун

какой опенбокс ,китайский,не китайский-более-менее можно купить в пределах 200 000 сум?

Давно не смотрел цены?))

Даже в городе Навои китайский опен-820 130 тысяч.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опены китайцы 300,5хх,8хх модели стоят от 40 - 60$.

Оригиналы 5хх стоят 80 - 120$

Насчёт 7хх не проинформирован.

просто я много ошибался поэтому хочу еще уточнить. китайцев вообще стоит брать? много ли с ними мороки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я много ошибался поэтому хочу еще уточнить. китайцев вообще стоит брать? много ли с ними мороки?

лучше не брать китайиские проблемы с переключением свича,итд но часто выходят на свет китайские которые нормально пашут до сих пор например у меня уже 2,5 года чётко работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования