Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по подробнее пожайлуста как вбить ключи с пульта в X730PVR!!

 

Мой совет-если не хочешь нарваться на бан, не задавай один и тот же вопрос в разных ветках, тебе уже ответили- http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3...amp;#entry42655

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята, думаю в правильном месте вопрос задаю. Решил поменять свой топ 4000 на другой ресивер с поддержкой шары. Склоняюсь пока к Openbox-ам. Обчитался форумов, но никак не могу выбрать между 8-ой и 7-ой серией. Насчет первого - говорят, что скоро поддержка может прекратиться, насчет второго - вроде нареканий многвато, но говорят они дольше проживут. Что подскажете?

2) Нужен ли в наших условиях CI? MPEG4 каналов не так много. Или уже потом прикупить что-нибудь поновее, а пока взять без САМ поддержки?

3) Или вообще, взять чонить с ethernet-ом, у меня ADSL+router.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если цена не имеет значения,(примерно 800 евро), то можно и это чудо взять... ну а если надумаешь все-таки на 7xx остановиться бери те которые сделаны в Корее, т.к. Китай последнее время стал Индонезийские ресы подделывать... (на Навоинских рядах корейский рес я видел только у Абдувахида и еще в одном каком магазине но там дороже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если цена не имеет значения,(примерно 800 евро), то можно и это чудо взять... ну а если надумаешь все-таки на 7xx остановиться бери те которые сделаны в Корее, т.к. Китай последнее время стал Индонезийские ресы подделывать... (на Навоинских рядах корейский рес я видел только у Абдувахида и еще в одном каком магазине но там дороже...)

 

Значит все таки советуете 7х0, а не 8х0?? Как у них с софтом, исправлены ли проблемы с шарингом? 800 евро конечно не подъемно, желательно что-то среднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Pomogite zapustit progu OpenBoxUpdater_v2_RC3, u menya Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК. Drugoy OpenBoxUpdater bolshe 4% ne idet. :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pomogite zapustit progu OpenBoxUpdater_v2_RC3, u menya Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК. Drugoy OpenBoxUpdater bolshe 4% ne idet. :13:

 

может операционная система гонит?переустанови винду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

jenis, Для работы программы оказывается тр*цензура*етсья Netframe 2.0. Установи его и программа будет работать.

 

Значит так. Скачал OpenBoxUpdater v2 RC4. так же скачал софт 5.46 от 17.11.2008 для OpexBox X-820CI. Но вот проблема, при прошивание выдается ошибка.

В экране COM-PORT good

Speed 115 000 kbit/s.

Time out

Time out

Как быт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования