Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

что то я не понял немного - это что, получаетс, когда я скачаю софт кам - его еще "рендерить" надо через какуюто програмулину ?? а то - я просто так заливаю - и часть каналов перестает показывать, даже после пересканирования. вот так и сижу на родных ключах ((( че деоать ? кто скажет ?? (рес опенбокс 730 ПВР :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я не понял немного - это что, получаетс, когда я скачаю софт кам - его еще "рендерить" надо через какуюто програмулину ?? а то - я просто так заливаю - и часть каналов перестает показывать, даже после пересканирования. вот так и сижу на родных ключах ((( че деоать ? кто скажет ?? (рес опенбокс 730 ПВР :) )

 

Если новичок то никаких лишних движений делать не нужно. Софткам скачиваешь на ПК, убеждаешься в формате "Key" и перебрасываешь через флешку на рес. В этом случае все старые ключи сотрутся. Поэтому лучше искать ключи в формате "bin". Тогда старые ключи сохранятся и к ним добавляются твои новые.

 

ЗЫ Если в себе уверен, то к сохранненым на ПК ключам Софткам можеш сам добавить новые открыв файл текстовым редактором (блокнот). Главное не повреди структуру файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новичок то никаких лишних движений делать не нужно. Софткам скачиваешь на ПК, убеждаешься в формате "Key" и перебрасываешь через флешку на рес. В этом случае все старые ключи сотрутся. Поэтому лучше искать ключи в формате "bin". Тогда старые ключи сохранятся и к ним добавляются твои новые.

 

ЗЫ Если в себе уверен, то к сохранненым на ПК ключам Софткам можеш сам добавить новые открыв файл текстовым редактором (блокнот). Главное не повреди структуру файла.

 

спасибо за разъяснение, но меня не это интересовало. то, что редактировать можно - это я и сам знаю. меня интересует именно то, что рес работает только со старыми ключиками, т.е. которые заводские были. а с новыми часть каналов показывает ужасно, а часть вообще не показывает, хотя на родных все было нормально вроде. вы вот это мне разъясните пожалуйста.

 

зы - еще ни разу не подключал рес через ком-порт к компу. все перепрошивки делал с флеша. может из-за этого ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Salom forum a'zolari. Resiverimni proshivka qimoqchi edim. RS-232 kabelni qanaqa qilib kompga ulashni bilmayabman. komda bunaqa port yo'q. USB port orqali ulash mumkin ekan. shu usb perexodnik topa olmadim. USB perexodnikni qo'ldan yasash mumkinmi? agar mumkin bo'lsa o'rgatvoring yoki sxemasini bering iltimos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom forum a'zolari. Resiverimni proshivka qimoqchi edim. RS-232 kabelni qanaqa qilib kompga ulashni bilmayabman. komda bunaqa port yo'q. USB port orqali ulash mumkin ekan. shu usb perexodnik topa olmadim. USB perexodnikni qo'ldan yasash mumkinmi? agar mumkin bo'lsa o'rgatvoring yoki sxemasini bering iltimos.

 

да их везде полно и стоит он в пределах 3000сум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал на навои рядах тюнер с хардом, но не нашел. Посоветовали опенбокс 730 pvr с USB и сказали что на 1 гб флешку можно записать около 3 часов. Сколько реально часов можно записать на 1 гб, в каком он формате записывает и можно ли потом на нем же всё это воспроизвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал на навои рядах тюнер с хардом, но не нашел. Посоветовали опенбокс 730 pvr с USB и сказали что на 1 гб флешку можно записать около 3 часов. Сколько реально часов можно записать на 1 гб, в каком он формате записывает и можно ли потом на нем же всё это воспроизвести?

 

Воспроизвести можно и на нём, на 1Gb запишется примерно 40минут в формате мреg2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал на навои рядах тюнер с хардом, но не нашел. Посоветовали опенбокс 730 pvr с USB и сказали что на 1 гб флешку можно записать около 3 часов. Сколько реально часов можно записать на 1 гб, в каком он формате записывает и можно ли потом на нем же всё это воспроизвести?

 

Насколько мне известно внутренняя флешка для режима Time-Shift, для записи бери к ресиверу usb винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сылка на мануал на Победит http://satupload.info/index.php/topic,22.0.html

Прошивка тюнера

1) выключенный из розетки питания 220 вольт тюнер подключаем к выключенному компьютеру .

Подойдет шнур юсби-ком либо ком-ком ( в конфигурации оборудования компа смотрим параметры вашего ком порта ,например ком порт 1 или ком порт 2 скорость передачи данных лучше если будет 115200 и такую же скорость выставляете в меню ресивера .

2) включаем комп запускаем прогу опенбокс апдейтер , открываем прошивку и жмем загрузка

3) включаем ресивер в розетку 220 вольт .(процесс пошел если шнур правильный(2-3-5)на экране ресивера бегут строчки .

4)Ждем окончания прошивки (на экране ресивера загорится цифра 8)

выключаем ресивер из розетки , отсоединяем шнур .

5) Включаем ресивер жмем меню ,установка ,третья строчка сброс на заводские (код 9200)

все ресивер готовк эксплуатации .

 

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА . :27:

Сообщение от сотрудника Администрации Denis_sat
Господа, отвечайте с цитатой, а то не понятно на какой вопрос ответили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно ввести ключи на Openbox 770 CIPVR ?

 

Например можно ли вводить ключи через флэшку не в ручную а просто скачав программу и загрузив на Рес ???

Какую программу надо скачать Pobedit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования