Перейти к контенту

Двухядерные процессоры Intel Core и всё, что с ними связано!


Рекомендуемые сообщения

Есть в Таше, вчера купил - Intel Socket 775 Dual Core E8400 BOX <3.00GHz, 1333FSB, 6Mb, EM64T, 45NM, LGA775>

 

Я тоже такой хочу :27: , но не куплю, потому что очень дорого :17:

 

Гораздо выгоднее, удобнее, надёжнее хранить инфу на болванках.

Винт (140$ делить на 500 гигов = 0,28 центов за гиг)

Болванка (0,3$ делить на 4,5 гига = 0,07 цента за гиг)

В ЧЕТЫРЕ раза дешевле!!!

 

А мне нужно не для хранения инфы. У меня сейчас 250 Гиг винт и он до предела забит, всё время борюсь за свободное место. Поэтому сейчас думаю 500 Гиг меня устроит, а второй винт 500 Гиг нужен для рыбалки и сортировки улова. Прикинул недавно, чтобы нормально рыбалить, не задумываясь о свободном месте на винте, нужно хотябы 500 Гиг :)

Но это нужно именно мне и это не руководство к действию! Пусть каждый сам себе подберёт нужный объём жёсткого диска, исходя из своих возможностей и потребностей.

Качество (время жизнедеятельности имею ввиду) современных винтов к сожалению не такое высокое, как хотелось бы (занимаюсь восстановлением информации, и о.о.о.очень часто вижу убитых горем людей )

Wadim_aka, вам вопрос. Винчестеры каких производителей и какого объёма приносят чаще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Azamat

    Azamat 8 публикаций

  • 0ndas

    0ndas 6 публикаций

  • Vad

    Vad 8 публикаций

  • Baha

    Baha 10 публикаций

To Mark

 

 

загляни в личку.

 

 

 

По поводу харда, после 80Г, 320Г, все равно, что после 500Г 1 терабайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Intel запретит разгонять процессоры

Американские коллеги прислали печальные новости. Заставить компьютер работать быстрее теперь будет сложно.

Как известно, новые чипы Lynnfield и Havendale оснастят не только встроенным контроллером памяти, но и другими функциональными элементами.

Генераторов частот теперь будет два: один — в процессоре, другой — за его пределами. Их постоянная сверка данных друг с другом не позволит оверклокерам разогнать процессор.

Есть информация, что тем самым Intel хочет перевести геймеров на более дорогую платформу Bloomfield.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё делается для того, чтобы содрать побольше денег с нас, пользователей персональных компьютеров :=(

Вот уже и на процах нельзя будет экономить, печальные новости однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intel запретит разгонять процессоры

Американские коллеги прислали печальные новости. Заставить компьютер работать быстрее теперь будет сложно.

Как известно, новые чипы Lynnfield и Havendale оснастят не только встроенным контроллером памяти, но и другими функциональными элементами.

Генераторов частот теперь будет два: один — в процессоре, другой — за его пределами. Их постоянная сверка данных друг с другом не позволит оверклокерам разогнать процессор.

Есть информация, что тем самым Intel хочет перевести геймеров на более дорогую платформу Bloomfield.

 

Ну что ж, можно поздравить Интеловцев, обьем продаж процов на эти чипсеты заметно снизиться. Если АМД не пропустит этот период и выкинит на рынок что то для хорошего разгона она будет пожинать лавры. Хотя могут найтись умельцы, которые справяться и с двумя генераторами, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования