Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

@alboss1 Если есть камера с хорошим разрешением ,сфотографируйте вид около входа lnb.Интересно что там накрутили китаезы. Одной микрухой отделались .Как то нехорошо. На сатхеро 100 дискретный вариант  защиты надежнее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Freesat v8 finder да нимага тепадаги шкала галовка улаганда хам курсатмайди колган приборларда унака эмаску. Хаммада шундайми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почитал этот спор. На самом деле никчемный и не о чём (окупаемость, польза, функционал,вес и т.п.)

Мне кажется  ,что если мастеру удобно пользоваться тюнером, либо прибором - это и есть главный показатель. У меня полно прибамбасов, которыми я пользовался буквально разы, но всегда есть шанс на использование их в будущем. И это касается не только электроники. 

Лучше пусть будет - чем нет))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DmitriyGraf на счет этого согласен. Пользовался я одно время openbox sf 600. Устал до такой степени что просто перешел на старину и стал возить с собой снова и телевизор и ресивер. И для настройки самое то и в работе более практичнее. Телевизор взял специально такой что бы и камеры видеонаблюдения можно было настраиваить. 

 Вообще надо иметь такой инструмент что был более практичен и качествен. Сейчас жду freesat сатфиндер с монитором. Для работы более практичен и меньших размером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Я с Таджикистана. Кароче у меня прибор xcruiser xc5500d. Есть ли на нее батарея у вас в Узбекистане?

 

@real7seven Переместил ваш пост сюда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Нужна помощь Сатфайндер Openbox SF-51 сам по себе перезагружается,когда выключаю он не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Хоттабыч Вы не поверите,через пару дней прибор оживился как будто к нему вирус зацепился :rolleyes:

Короче, с одним хорошим человеком полностю открыли его, почистили с зубной щёткой некоторые места и слава Богу он заработал.

Я ним уже больше 2 года,кормилец мой :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования