Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята хочу купить satfinder HD Ну как известно что сейчас каналов приходят Ультра HD Стоит ли купить satfinder hd прибор будет ловить Ultra hd везде искал satfinder нету Ultra HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня версия 1,10,прибор называеться дискавери,все работало не плохо и меня все устраивало,но полетел микроконтроллер 1754FBD80.Есть чистый микроконтроллер,но нет прошивки,вот такие проблемы,конечно хотелось иметь и анализатор спектра версии 2,20,но вижу что найти прошивку очень проблемно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем кто пользуется сатхеро100: например надо поднастроить антенну, как я понял питание получают от реса клиента-ОЧЕНЬ интересует один нюанс:-надо включить тюнер и подключённым кабелем и всё ИЛИ надо на тюнере ставить канал с нужной поляризацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Друзья хочу приобрести прибор для настройки антенн для новичка какой посоветуете марка итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Muradbm, новичку следует научиться пользоваться компасом и приобрести опыт установки хотя бы десятка антенн.

для начала микротелевизор и ресивер Openbox X820 или аналог. потом перфоратор. и внимательное изучение этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Друзья хочу приобрести прибор для настройки антенн какой посоветуете  sat fider v8 например чтобы порты выдел и всё проче самый хороший на 2018 году или 2017 последняя марка спс зарание

ну например есть такой как openbox 820C ну тыпа  показывает  что галовка  сгоревший или проблема  в кабыле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jahangir0707 у вас денег хватит? Вот посмотрите и выберите сами. Странно, что вы смогли задать вопрос тут, а спросить в интернете не удалось. Если у вас не открывается гугл то пропишите днс 8.8.8.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я посмотрел в гоогле я просто спросиль какой взать 

на верника кто-то же уже исползивает ну и знает какой норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования