Перейти к контенту

То Ли Голова Не В Порядке То Ли Ямал Играет.


Рекомендуемые сообщения

abs не причем. у меня ямал в мультифилде вылавливает-32 каналов.сигнал где нтв-90+6% ниже не падает.сворцово прет как из пушки. по вечерам даже ORTRK показывает-40-47%.нет только алтая, трт, ростов2,туркмены,cnl. просто когда я ставил ямал ближе к центру выловил-12 каналов,потом сдвинул в лево,головку вверх-вниз иполучился я думаю самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Похоже LexSat прав. А чтобы лично убедиться попробуйте отключить питание на АБС1.

На сегодняшний день на Топике мне удалось вытащить:

по Ямалу 3645V28000 -89-94%, Скворцово и Юмор ТВ пропали, 3944 и 3674 - 94-99% (правда глюки присутствуют), если настраивать на Скворцово пропадает 3645V28000;

по Express (80Е) 11606 и 11043 - 99%, настраивал на Югре 11478Н4400 - добился в 16ч00м -94% и ОТС 10991V4444 -96-99%.

по АБС 1 все российские 99%, южный регион 96-99%.

 

По всей видимости проценты указанны по шкале

Tf-4000Fi это не предел тоесть 4100 3030 3000 6000

на этих моделях ваши 99% на много ниже окажутся.

Поэтому для уверенности нужно настраивать по ним.

 

 

это че получается голова 75ого закрывает поток сигнала 90ого

Нет не затеняет по всей видимости пока крепил третью бошку

сдвинул получается вторую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей видимости проценты указанны по шкале

Tf-4000Fi это не предел

Полностью с вами согласен. Поэтому приходится ориентироваться на слабые транспондеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baty

Нет не затеняет по всей видимости пока крепил третью бошку сдвинул получается вторую .

10 баллоф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

короче ямал 102 сделал своё дело скоро отпустят этого спутника

 

pomogaet шtырьевой depolerizator

 

А я уже настраиваю по другому т.е. в фокусе 90 с права 80 и 75 так как мультифильдом 90 гр 3645 больше 26% на моем Топике 3030 не поднимает а многим моим клиентам нужен именно спорт канал вроде пока все получается нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "Кота"

 

Настраивать в фокусе 90 Си нет никакой надобности так как я уже месяц настраиваю клиентам 90 Си сбоку в мультифиде тем более что как вы говорите им нужен спорт(3645-28000)так как 80 в мультифиде сбоку можно настроить нормальный сигнал только в Си диапазоне а с кушкой сигнал еле живой настаивается

 

По поводу настройки 90 Си сбоку в мультифиде -

Транспондер 3645-28000 ловится в данный момент прекрасно просто надо волновод с головкой согнуть ближе к центру т е 80 Е но не пересторайтесь а то другие транспондеры будут дохлыми .

Лично я настраиваю 3645-28000 примерно 45-52 % по шкале тф 3030 и остальные гуд кроме алтая и трт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "Кота"

 

Настраивать в фокусе 90 Си нет никакой надобности так как я уже месяц настраиваю клиентам 90 Си сбоку в мультифиде тем более что как вы говорите им нужен спорт(3645-28000)так как 80 в мультифиде сбоку можно настроить нормальный сигнал только в Си диапазоне а с кушкой сигнал еле живой настаивается

 

По поводу настройки 90 Си сбоку в мультифиде -

Транспондер 3645-28000 ловится в данный момент прекрасно просто надо волновод с головкой согнуть ближе к центру т е 80 Е но не пересторайтесь а то другие транспондеры будут дохлыми .

Лично я настраиваю 3645-28000 примерно 45-52 % по шкале тф 3030 и остальные гуд кроме алтая и трт

 

Я согласен с вами Игорь что транспрортер 3645 выходит на Ямале мультифильдом нормально, только это на хороших аннтенах получается, вот например вчера я 2 часа мучался чтобы поднять сигнал 3645, но результат был один больше 26 не поднималось пришлось в фокусе ставить Ямал 90 (си)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для "Кота"

 

Настраивать в фокусе 90 Си нет никакой надобности так как я уже месяц настраиваю клиентам 90 Си сбоку в мультифиде тем более что как вы говорите им нужен спорт(3645-28000)так как 80 в мультифиде сбоку можно настроить нормальный сигнал только в Си диапазоне а с кушкой сигнал еле живой настаивается

 

По поводу настройки 90 Си сбоку в мультифиде -

Транспондер 3645-28000 ловится в данный момент прекрасно просто надо волновод с головкой согнуть ближе к центру т е 80 Е но не пересторайтесь а то другие транспондеры будут дохлыми .

Лично я настраиваю 3645-28000 примерно 45-52 % по шкале тф 3030 и остальные гуд кроме алтая и трт

 

Я согласен с вами Игорь что транспрортер 3645 выходит на Ямале мультифильдом нормально, только это на хороших аннтенах получается, вот например вчера я 2 часа мучался чтобы поднять сигнал 3645, но результат был один больше 26 не поднималось пришлось в фокусе ставить Ямал 90 (си)

 

Сегодня вроде транспортер 3645 на Ямале (90гр) немножко увеличился у кого раньше не показывало сегодня появилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования