Перейти к контенту

То Ли Голова Не В Порядке То Ли Ямал Играет.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

такая ж пр. У меня но я взял SUPERMAX S-9000 настроил заново ..

раньше был (3645 пр 2800)47-52% а с 16 окт резко 34-36% после настройки 47% а на тофике 99%

(3725 пр 3200)SKVORTSOVO -НА ГОРИЗОНТАЛЬНОМ 41 % НА СУПЕРМАКСЕ А НА ТОФИКЕ 97-99%

....................-НА ВЕРТИК. 36%..... НА ТОФИКЕ 50%-79%

странно что случилось с ямалом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что попробовал на Хумаксе 3645 - у меня уж столких заметных падений сигнала не видется. Голова Сантеч (С банд), стоит сбоку (фокус на 80-ом), тарель 180см Супермакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое и у меня (в смысле оборудование), в центре на 80й прямофокус Ку. На Ямале сигнал упал только у Гаском. транспордера все остальные в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в центре 80CH, а 90CV сбоку. На 3645-28000 сигнал был 70-74%, а стало 50-54% (на ресивере АльфаГолд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yamal bezdaham shunday Qarshi tugri buladimi yoqmi kim biladi iltimos javob bering oldindan rahmat

 

Скорее свего нет, но это время покажет. Лючше пострараться настроить тарель получше, ну но правде говоря у меня вообше Рентиви нет,а жаль хотя клиентам настраиваю, ээто видно лень, и гиперпространство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему такая канитель у всех а реально что с этим сделать можно???Гаском порит реально сегодня колега по цеху настраивал антену прямофокус госпел вся таже история! На топике 4100 сигнал показывает 45 в горизонтале хоть головой об эту антену бейся! Один гемор с твц на (80) прошел начался еще один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему такая канитель у всех а реально что с этим сделать можно???Гаском порит реально сегодня колега по цеху настраивал антену прямофокус госпел вся таже история! На топике 4100 сигнал показывает 45 в горизонтале хоть головой об эту антену бейся! Один гемор с твц на (80) прошел начался еще один!

 

Сегодня настраивал на 4100 72% А ПО ХУМАКСУ 26% .

Головка в мультифиде Свек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПО ХУМАКСУ 26%

Чего? Ямаловский 3645 по Хумаксу (хоть даже голова в мультяшке) - показывает 26%-ов?

Baty - невозможно. Это же стабильный минимум по Хумаксу. Но уже еще 10%-ов ниже - будет уже критический минимум. У меня слава Богу - никаких траблов не видно с 3645 (в мультяшке - смотрите фотку мою).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования