Перейти к контенту

Openbox X800


ilnur

Рекомендуемые сообщения

Все вы правы естествинно не прошиваетсья через комп потому что

компорт закрыт в ресивере оно так и зделанно чтобы не прошивалось через комп тоесть заблокированно!!

Я сам проверил даташит макс232 точ в точ подходит соединение компорт и сравнил с другими ресиверами(TOPFELD)

Попробовал сегодня прошить через жетаг тоесть стёр прошивку ресивере и прошил с старым дампом и прошилсья нормально и после начел прошивать через компорт начел уже прошивать нормально !!!

Значит получаетсья в проге придусмотренно блокировка компорта через компютор !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

chto novoga o programme 5.11?

 

добавлено нано для просмотра каналов пакетов

TVN (HB 13.0E 11393V)

TVN

TVN 24

TVN Siedem

TVN Meteo

TVN Turbo

TVN Style

TVN CNBC Biznes

 

+ таблицы провайдеров сека2 - 0080, 0081, 0084, 0086

из найденных каналов работают

Euqidia Pro 1/2 - 0086 (валидный ключ есть в софте)

 

Berbere tv - 0084

Telemelody - 0084

W9 - 0084 - при добавлении валидного ключа на ноябрь провайдера 0084

 

инфо из оф.форум опена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих ресиверах установлена самая дрянная микруха макс232.Меняйте ее и все будет в норме.И необязательно грешить не операционки.win98 и прочие старые системы действительно нужны ТОЛЬКО для прошивания микросхем гораздо сложнее чем макс232.Так что если у вас что то работает а что то нет-это только проблема микросхемы!Кстати поменяв микру даже лучше будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня два компа,один на работе,другой дома,в обоих ХР.Прошивается на работе практически все Опены,но те рессиверы которые не шьются на работе,дома без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно микруха стоит деревянная !

Я пробовал меньять и прошился как обычно (OPENBOX800 китай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во!Чел знает что говорит.Из примерно 5ти разновидностей(известных мне)та что стоит на опенах самая! дрянная.Да,поменять я ее могу.Подходят не все кстати но не по функциональности а по размерам.И еще,Акмал5501,Я всегда пишу только то что лично сам делал.Переписывать прочитанную ранее где то на форуме инфу и постя ее здесь что я заработаю???дешевый авторитет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, для китаёз опенов использую юсби переходник - шьётся без проблем. Пробовал на обычном кабеле, не катит однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования