Перейти к контенту

Openbox X800


ilnur

Рекомендуемые сообщения

купи переходник usb--232 . прошется . через него .

 

Какая разница? Если проблемы в железе то.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Почитай здесь http://sat-forum.org/index.php/topic,19154.645.html

А еще лучше сооруди такой кабель с экраном, я прошиваю и китайские и корейские без проблемм. Проверь еще раз настройки СОМ порта. Если не поможет и это, то в мастерскую для прозвонки цепей. Даташит на процессор на аплоуде, на флеш через поисковики.

post-531-1192236963_thumb.jpg

Uzsat-File_Usb_to_RS232.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где прошивка х800 который открывает тпс

и ещё у меня кабел 232 самодельный соединен 2-3,3-2,5-5 другие контакты не подключен

с этим я прошил ф300 . на х800 можно прошит с этим кабелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

купи переходник usb--232 . прошется . через него .

 

Какая разница? Если проблемы в железе то.....

 

опытным путем . через переходник проконало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где прошивка х800 который открывает тпс

и ещё у меня кабел 232 самодельный соединен 2-3,3-2,5-5 другие контакты не подключен

с этим я прошил ф300 . на х800 можно прошит с этим кабелем?

 

Да сможешь :27:

прошивку смотри здесьhttp://www.uzsat.net/index.php?showtopic=1695

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа имею Опен 800, судя по всему китаец, но очень качественный. Замучался ни как не могу прошить, загрузчик ПО не видит тюнер, а PobEdit видит и работает. Как думаете в чем дело? Кстати Опен коммандер тоже выдавал ошибку, но при убавлении скорости порта вдвое начал работать. Может в загрузчике тоже скорость убавить, так не убавляется зараза. Или есть другие загрузчики кроме родного F-300_Updater_v1.01_test?

 

Заменить микросхему MAX232

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа имею Опен 800, судя по всему китаец, но очень качественный. Замучался ни как не могу прошить, загрузчик ПО не видит тюнер, а PobEdit видит и работает. Как думаете в чем дело? Кстати Опен коммандер тоже выдавал ошибку, но при убавлении скорости порта вдвое начал работать. Может в загрузчике тоже скорость убавить, так не убавляется зараза. Или есть другие загрузчики кроме родного F-300_Updater_v1.01_test?

 

Заменить микросхему MAX232

 

Если видит победит, то микруха должна быть в норме. Попробуй перекачать софт по новой, без посторонних помех типа мобильника и т.п. И в параметрах Сом порта (по инструкции)-----дополнительно----дополнительные параметры СОМ порта попробуй уменьшить скорость буфера передачи (не путай скорость передачи 115200).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Господа имею Опен 800, судя по всему китаец, но очень качественный. Замучался ни как не могу прошить, загрузчик ПО не видит тюнер, а PobEdit видит и работает. Как думаете в чем дело? Кстати Опен коммандер тоже выдавал ошибку, но при убавлении скорости порта вдвое начал работать. Может в загрузчике тоже скорость убавить, так не убавляется зараза. Или есть другие загрузчики кроме родного F-300_Updater_v1.01_test?

 

Заменить микросхему MAX232

 

Если видит победит, то микруха должна быть в норме. Попробуй перекачать софт по новой, без посторонних помех типа мобильника и т.п. И в параметрах Сом порта (по инструкции)-----дополнительно----дополнительные параметры СОМ порта попробуй уменьшить скорость буфера передачи (не путай скорость передачи 115200).

 

Попробуй совместимость проги с Win98 очень часто помогаетю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы все так просто я б вам тут мозги не клепал. Естественно я все проверил. И скорость буфера порта менял, и совместимость с 98 включал, и разрешение в меню включал-выключал, толку нет! На МАХ232 грешить незачем, т.к. победит отличненько пашет. Шнур нормальный, не длинный, сколько тюнеров прошил не сосчитать. Переходника усб-ком под рукой нет, но думаю он тоже не поможет, какая разница?

Ну как есть еще догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования