Перейти к контенту

Спутниковая тематика умирает?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Hadjiaka сказал:

По мне картинка даже через бюджетный спутниковый ресивер намного насыщеннее и контрастнее чем с ТВ-бокса или напрямую на Смарт ТВ. 

Картинка она и в африке картинка, всё зависит от начинки бокса... Уже год как отдал предпочтение IPTV боксы Zgemma H9 Combo/Twin, Zgemma H10 Combo Linux and Android Dual , SystemHi3798MV200 Main chipset, картинка что со спутника что по IPTV всё на вышем уровне...

Скрытый текст

1.thumb.jpg.77bb2358e31f92c1744da8ea6103e1d3.jpg2.thumb.jpg.f341fdc3a358270d697b56ccfbb3cb28.jpg

root@h10:~# /usr/script/speedtest_cli.py
Retrieving speedtest.net configuration...
Retrieving speedtest.net server list...
Testing from ER-Telecom (94.180.ххх.ххх)...
Selecting best server based on latency...
Hosted by DOM.RU (Kazan) [27.34 km]: 19.795 ms
Testing download speed........................................
Download: 81.73 Mbit/s
Testing upload speed..................................................
Upload: 85.96 Mbit/s
root@h10:~# 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@SultanGogi  X96max и mini это бюджетные боксы! Если качество заботит то надо премиум боксы покупать к ресурсам с соответствущим обращатся. И если все это у вас есть то и интернет провайдер не "хромой" было б идеально.

@Хоббит  Рад за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 14:39, SultanGogi сказал:

@Hadjiaka не вы один заметили, я настроил бокс и все равно не то,плюс для меня самое важное это звук через тюнер родные колонки артела 726 модели четко идут с спутниково ресака s500,а вот х96 макс + нету четкости,незнаю что делать((

х96 макс+ даёт картинку прекрасного качества, если у вас скорость интернета 20-40 Мбит/с.
Надо только сделать настройку по рекомендации...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SultanGogi сказал:

@reys45 меня больше плющет не сколько качество, а звук,я вот купил блютус этот редиска не видит 16г приставка его(

 

Верно, блютуз поддерживается начиная с модели 32/4 Гбайт,
но ведь есть оптика, на Али полно адаптеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как друзья смотрите на новости про Starlink  он как бы развивается и старается быть на хайпе... Его тоже нужно настраивать специалистам...

НУ да ну да "Табу Спутниковый интернет в Узб". Но тем не менее тенденция имеет место быть и именно в спутниковой тематике.

Думаю, еще пару лет продержимся на остатках шары + новые побеги в виде IPTV, а там куда не дотянут Gpon там будет зарабатывать Илон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что то мне подсказывает что Старлинку как и другим подобным провайдерам тут рады не будут. Да и дороговато для обывателя.

Цитата

Подписка на Starlink в настоящее время стоит 99 долларов в месяц, при этом также необходима предоплата в размере 499 долларов за терминал, монтажный штатив и маршрутизатор.

Конечно найдутся люди готовые поюзать их комплект,но вряд ли их будет много. Опять же легализация подобных операторов под вопросом.:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрытия пока нет на Узбекистан. А так за безлимит недорого и скорость обещают до 1 gig. В сельской местности самое то можно вскладчину 5-6 домов. У моего знакомого в гостинице gpon 20 mb для юр лиц почти 500т в месяц скорость отвратная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Гоша. Снова захотелось офтопом позаниматься? Может таки найдете более подходящую тему, где блютус обсудите.:inowkind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айпи тв рулит!! спутниковое тв прошлой век.за пол доллара около тысячи каналов с архивом.(когда свет вырубают можно посмотреть продолжа) Такой каналы не соберёшь на спутниковое тв. Спутниковое тв сидит бабушки и дедушки который не разбирают интернет. Станте смотрите вокруг 21 век сейчас. Какой х..н спутник тв? Вы человек прошлой века чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования