Перейти к контенту

Спутниковая тематика умирает?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@asqarali Аскарали , интернет тв яхши аллбата лекин хали хам бу бизни Узбекистонимизни куп вилоятларида , шахарларида ва хохлангки районларида интернет хизмати тола-токис ишлагани йук, бу дегани умуман инет йук дегани эмас балки инет сифати коникарли эмас. Узингиз биласиз IPTV учун бир мийёрлик (7-10мб/сек ёки ундан юкорирок) инет зарур . Энди спутник оркали тв га келсак , уни юкори интернет тезлигини талаб килмаслиги узи бир катта ютуги . Тугри IPTV да каналлар микдори жуда хам куп, сифат даражаси юкори (агар сизда инноватцион (юкори)техологияни уз ичига олган тв ёки бокслар булса)лекин спутник тв да биз Узбекистонликлар куришни истаган Россия ва бошка давлатлар каналларини деярлик куп кисми бор , факат яхши уста , яхши ускуна (ресиверлар) булса кифоя. Бу мани шахсий фикрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня спутниковое тв уже неактуально. Продал свой ресивер . Купил тв приставку подключил через gpon uzonlaine iptv от 1 цент и еще одно провайдера все показываеть отлично. Смотрю уже как то прошел уже год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikola55  Как смотреть IPTV не знают! Где что проверять? Час назад писал, оптика интернет но руки не оттуда растут кажись.

IMG_20211214_214520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нормально работает сечас. Раньше было проблемы. Нужно только все нормально настроить. Я тоже раньше говорил все плохо. Например мне тут очень помогли например infinite.uz,  gydzon , хотябич и другие пользователи все настроить. Да вы например посмотрите цены и скорость интернета в Таджикистане. 

У нас в городе продовцы на рынке продають максимум 2-3 ресивера в месяц. Многие продают ресиверы. Я уже своим всем друзям поставил тв приставку у кого нет возможности подключиться к оптике поставыл билайн тв это лучше чем спутниковое тв .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ташкенте по вечерам все равно буферизация на iptv ocoбенно с 20до 23:00. Каких только провайдеров не побывал. Я имею ввиду внешку. Шара выручает и дешевле. Может лет так через 5 будет нормально iptv да и все нормальные провайдеры находятся или в Европе или в России 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой тюнер. У меня 4к hdbox ip кажется получше, но это моё субъективное мнение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне картинка даже через бюджетный спутниковый ресивер намного насыщеннее и контрастнее чем с ТВ-бокса или напрямую на Смарт ТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение... Спутниковая связь никогда не умрет, потому что это беспроводная связь.А беспроводная связь всегда и везде актуально оно во всех сферах. На счет пассивность форума это от нас зависит скорее всего, ну да может быть наверно не дополняются новички. А здесь давно сидящие кое-что знают выучили, поэтому тихо сидят и наблюдают. Чтобы оживить форум надо создать интересные темы касающийся тематикой форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования