Jump to content
Sign in to follow this  
67pe

Спутниковая тематика умирает?

Recommended Posts

16 минут назад, azplus сказал:

дело не в интернете  и не в скорости пиратские видео потоки режут намерено узтелеком  пропускная скорость делают 1мб 

и таже если у вас интернет будет 1 гигабид всеравно будет все гнать  хоть какой провайдер вы подключити будет тоже самое 

Откуда такие выводы? Вы явно не читатель. Лет 14 назад нашему модератору Одылу жаловался что затыкается шара он сказал покажите логи, примерно тогда же после многих вопросах от меня знакомый программист сказал google тебе в помощ. 

два интернета разных  и на обоих глючит потом ставим за место  look 

плейлист от  шараклуб  iptv они тоже делают и тоже самое  все глюкает  с 20-24 

выводы простые  что дело не в провайдерах iptv  

Так пиковое время потребления трафика от 19.00 до 24.00. В это время  всё и глючит . Интернет  у нас вообще никакой.  Особенно  мобильный,  хоть 4г , хоть 5г . Так что никакой iptv box не сравнится со спутником. Надеемся что когда нибудь у нас будет КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет. 

• Like 1

Читаю и не могу понять!  Вес каламбур!:wacko:Тема вроде не про обсуждения "про качество интернет" и "iptv":unknw:про это... уже существуют темы:clapping:

Так пиковое время потребления трафика от 19.00 до 24.00

но почему не глючит ютуйб он кажись внешний трафик

ютуйб всегда стабильно работает  :lol:

ЮЮтуб идёт у всех провайдеров с внутренних ресурсов а не с внешки в Узбекистане. У меня второй запасной провайдер ISTV  днем 1мбт Ютуб отлично идёт потому что со внутренних ресурсов. А iptv внешка. С 19до24 всегда проблемы что за 0.5 что за 10 все побывал слишком далеко. Ждем пока Маск свой спутниковый нет сделает покрытие

4 часа назад, valerra сказал:

С 19до24 всегда проблемы что за 0.5

у меня узонлайн iptv отлично показывает.Смотрю в основнлм с эдема. иногда бывает проблемы меняю сервер или смотрю через vpn.

• Like 1

Скажу так спутники как средства связи не умрет, так же и спутниковая ТВ но может перейти в нечто иное со временем. А пытливый не будет ныть а будет находит путь из проблем или найдет причину и устранять его.

• Like 1
  • Thanks 1

Всем Дорый вечер. Если посмотреть со всех сторон то спутниковое тв не умрет но и процветать уже так не будет как раньше. Лично я так уже сменил направление своей деятельности . Упадок работы начал сказываться. И сейчас уже стал замечать что многое уже начал забывать с того что  знал раньше. Так и многие мастера ,занимались плотно антеннами но сейчас сменили работу на другую.

• Like 5
  • Thanks 4

Учтите, что если что случится в стране, или не понравится кому чего из руководства, то хлопнут ваш инет с ipтв и будете смотреть узтв. SAt ТВ тут вне конкуренции.