Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

блин чё за фигня!?? дисконты сыплятся валом!!! за целый день 10,000 дис!!!!! сигнал проверил всё в норме. все файлы побились, пришлось отключить скай, даже сейчас появляются сотнями... :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

дааа уж. а могут ли быть дисконты из-за того что кабель проходит через квартиру, тоесть под паласами и т.д...? Просто я поменял местоположение тарелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа уж. а могут ли быть дисконты из-за того что кабель проходит через квартиру, тоесть под паласами и т.д...? Просто я поменял местоположение тарелки?

может у тебя идет какая то наводка на твой сат сигнал (на тарелку) или кабель попробуй заменить на другой!

у меня пару лет назад было такое когда сидел на 90ку в день до 5 тыш а то и больше проскакивало дисконтов всему был виноват кабель заменил на более дорогой и проблема сразу же отпала!

и еще кабель у тебя напрямую идет с тарелки в комп!

:017: :017: :017: :017: :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

дааа уж. а могут ли быть дисконты из-за того что кабель проходит через квартиру, тоесть под паласами и т.д...? Просто я поменял местоположение тарелки?

Ну это несерьезно Хуршид!

Кабель под паласами я имею ввиду... :012:

Пару раз только наступи на кабель (а в твоем случае это неизбежно), понижение сигнала тебе обеспечено...

По плинтусу провести никак?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chestor да вот не в понятках если честно, незнаю на что и грешить... настройка, де не может быть...?? ведь нормально было, проверил сигнал, все в норме. а вот кабель.....

Учкун Ака да у меня через палас, так как не хватило маленько... (хотя сам и мастер, сижу и матюкаю себя за это, что за мастер блин....) вот думаю перенести комп по ближе к тарелке (она у меня с окна стоит) эффект посмотрю.

да и ещё один вопрос, может ли быть так что, я недавно делал линуховый скай (виртуальный), там кое-какие неполадки были, и затруднения.. вообщем удалил прогу, перешол опять на 20а. вожет что то не то? оперативки жрёт скай примерно 1400-1600кб. это нормально? да впринципе и раньше так было.

вот сижу и ногти грызу, незная в чём подвох.... :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин Учкун ака, на пирамиде читал, точно такаяже (анологичная) проблема у некоторых людей, чё за хрень..?? :13: да и сигнал оказывается упал, но ведь стоит стабильно! ой не пойму не пойму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин Учкун ака, на пирамиде читал, точно такаяже (анологичная) проблема у некоторых людей, чё за хрень..?? :13: да и сигнал оказывается упал, но ведь стоит стабильно! ой не пойму не пойму....

ну у меня например на планете в день бывает 7 проскакивает а бывает и 300 это максимум за сутки а так например за 4 дня было 1100дисконтов и то тогда погода была не ахти какая!

а у меня например 2 ская одновременно так за 4-5дней максимум оба съедают по 300мб каждый!

:017: :017: :017: :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anvar_nozim на нем можно рыбачить только на DVB-S2 плате и наврятли там что либо есть символьная скорость слишком мала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования