Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Планету никак не сравнить со SkyDSL.

На 8-м софте с 7Е идет информации в разы больше чем на планете.

Так что насчет возврата это я так просто пошутил.

К мастдаю теперь не вернемся.

Choosen, я лично на Ubuntu ловлю и 7Е и планету, если у тебя два скайстара, кто тебе мешает делать тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Планету никак не сравнить со SkyDSL.

На 8-м софте с 7Е идет информации в разы больше чем на планете.

Так что насчет возврата это я так просто пошутил.

К мастдаю теперь не вернемся.

Choosen, я лично на Ubuntu ловлю и 7Е и планету, если у тебя два скайстара, кто тебе мешает делать тоже самое?

*цензура*оду у меня 2 ская один на 7е опенскай а другой на планете и все из под винды все просто шоколад особенно радует опенскай 7е со своими играми в выходные дни так что даже даст фору скайдсл с 7е!

да и в принцепе кому что!

:017: :017: :017: :017: :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Учкун ака мне ничего не мешает но на планете делать нечего на данный момент ловлю на Радуге 90 Опенскай и Скайдсл 7Е. (но не убунту а через colibux. что то никак мне этот пингвин не понравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

*цензура*оду у меня 2 ская один на 7е опенскай а другой на планете и все из под винды все просто шоколад особенно радует опенскай 7е со своими играми в выходные дни так что даже даст фору скайдсл с 7е!

да и в принцепе кому что!

:017: :017: :017: :017: :017:

ОФФТОП
Очень рад за вас!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун ака мне ничего не мешает но на планете делать нечего на данный момент ловлю на Радуге 90 Опенскай и Скайдсл 7Е. (но не убунту а через colinux. что то никак мне этот пингвин не понравится)

ОФФТОП
Это всегда первое впечатление. Мне тоже сначала он так не понравился, не описать.

Но теперь я просто влюбился в него. И рыбалка и работа с видео и аудио просто несравнимо с Виндовс. На линукс оказывается гораздо больше "вкусных" приложений (не считая рыбалки), чем на Виндовс.

Сначала отпугивает просто непривычность, а потом поверь мне эта же непривычность начинает нравится (когда разберешься что к чему).....

Так что советую.

Правда я единственное никак не могу подружить свою любимую прогу Дельфи с линухом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

*цензура*оду у меня 2 ская один на 7е опенскай а другой на планете и все из под винды все просто шоколад особенно радует опенскай 7е со своими играми в выходные дни так что даже даст фору скайдсл с 7е!

да и в принцепе кому что!

:017: :017: :017: :017: :017:

А опенскай с какого транспондера? 10928 или 11262?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно значит настроить Скай с Colinux-ом? (виртуально)? на 7Е? если да, то именно какая разница между Ubuntu и виртуалкой например (не считая памяти DDR)? просто у меня есть Ubuntu, но мне никак не удалось настроить в нём с модэм, а без него мне нечего и делать. Комп потомучто один блин... :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

А можно значит настроить Скай с Colinux-ом? (виртуально)? на 7Е? если да, то именно какая разница между Ubuntu и виртуалкой например (не считая памяти DDR)? просто у меня есть Ubuntu, но мне никак не удалось настроить в нём с модэм, а без него мне нечего и делать. Комп потомучто один блин... :6:

А модем какой? Любой модем вроде настраивается в Ubuntu.

Тип ADSL или Dial-up?.

Если ADSL то ответ найдешь здесь Ubudsl.com.

А если Dial-up так это вообще легко настроить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u menya Dial Up. Nu komu kak naschot nastroyki. Komu legko komu... Delo v tom chto u menya Jenius modem. (marke ne pomnyu, net vozmojnosti proverit') iskal v Google, odni dogonki. A vot naschyot vsego ostal'nogo, (video, audio codeki...) ya promalchu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования