Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

u menya Dial Up. Nu komu kak naschot nastroyki. Komu legko komu... Delo v tom chto u menya Jenius modem. (marke ne pomnyu, net vozmojnosti proverit') iskal v Google, odni dogonki. A vot naschyot vsego ostal'nogo, (video, audio codeki...) ya promalchu.

ОФФТОП
Что значит нет возможности проверить?

Если собрался ставить Ubuntu ты просто обязан знать марку. Невозможно снять со слота и проверить?. По картинкам в инете определить нельзя?

Если Genius (а не Jenius) то он входит в понятие винмодемов. Да их-то как раз труднее настроить, но можно.

В Гугле (и яндексе) найдется все. Значит плохо искал.

Другое дело, если ты не знаком с понятием компиляция, то в Ubuntu будет тяжело.

Дело в том, что не всегда найдется нужный deb-пакет. А вот исходники чаще всего найти легче.

А бывает по каким-то причинам нужного deb-пакета и нет. потому что необходимо исходник к конкретному набору оборудования присобачивать.

Тогда возникает неизбежная необходимость самому компилировать из исходников и устанавливать модули.

Если человек хочет работать только в дружелюбном графическом режиме (как в Винде), то он скорее всего очень быстро откажется от Линукса и вернется в свой мастдай.

 

Если вопрос, то конкретный задайте (а не сам не знаю какая марка) будем вместе искать ответы.

А насчет "A vot naschyot vsego ostal'nogo, (video, audio codeki...) ya promalchu", это ты зря.

Установить все эти кодеки из репозитариев никакой трудности не представляет. И действительно Ubuntu в этом плане намного лучше оснащен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

накрывается потихоньку Планетскай а когда то был самым престижным провайдером в плане качества.

 

С целью оптимизации использования частотного сегмента PlanetSky на спутнике Экспресс АМ22 во вторник, 2 июня 2009 года в 13:00 по Московскому времени параметры несущей будут изменены. С новыми параметрами несущей можно ознакомиться на нашем сайте.

 

При отсутствии сигнала со спутника в указанное время, вы должны привести настройки своих DVB приемников в соотвествие с новыми параметрами: Частота будет изменена с 10969.4 Мгц на 10964.4 Мгц. Символьная скорость будет изменена с 24200 Кс/с на 16240 Кс/с, FEC будет изменен с 7/8 на 5/6. Все остальные параметры остаются без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака да меня просто не было дома ))) вот поэтому я и написал что непомню марки. (я так примерно написал, к слову)

Да насчет Модэма у меня были проблемы. (Genius марки GM56 PCI-SA).

гдето некоторое время назад я писал что не могу настроить свой Модэм. А саму Ubuntu я установил, и Запустил Скай (тэстил на PlanetSky. на SkyDsl не было возможности проверить)

а вот насчет остального Кодеки и т.д я читал что можно установить через именно тотже Инэт. (помоему вы сами писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

За последние сутки здесь пусто, полный ноль!!! :14:

Ну я утрирую конечно, но ничего стоящего не падает, умерла окончательно планета.

И ВАТ опять ушел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассалому алайкум Учкун ака!

Менга рыбалкадан "Elena_Troya".rar.avi кино тушди, пароли бор экан. паролни каердан олсам булади еки билсангиз езиб юборинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Ассалому алайкум Учкун ака!

Менга рыбалкадан "Elena_Troya".rar.avi кино тушди, пароли бор экан. паролни каердан олсам булади еки билсангиз езиб юборинг.

Здесь посмотри http://omskagregat.ru/warezpass/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассалому алайкум Учкун ака!

Менга рыбалкадан "Elena_Troya".rar.avi кино тушди, пароли бор экан. паролни каердан олсам булади еки билсангиз езиб юборинг.

менимча шу булса керак pass: ZAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spider

и неговори.... я тоже свою тарель развернул, и пошол осваивать Linux. так что нечего делать уже на планете. ИМХО :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака

а вы разве не читали что

на данное время на SkyDsl работают Один из Трёх серверов, в ближайщее время или будущее планируют запустить еще Два.... вот поэтому и видутся работы.

а некоторые опровергаю эту мысль, мол: Много людей начало грузить информацию, вот поэтому и спала... бла бла бла... читал на Пирамиде.

 

да было время что на платнете в 2-раза было качков больше... :6: один БаТ чего стоил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования