Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

СпАртАнеЦ нет я захожу через ноутбук но все равно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По крайней мере ,пару дней назад когда был в Ташкенте, видел Хеллнета (Руслана) . Живой и здоровый .  :)

Думаю  человеку будет приятно что его помнят. Главное чтобы не поминали лихом. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры прыжываюшие в другой страны вам не нужны?

К стати форум здорово тормозит и за того что все посты проходят предварительную проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Выбор модераторов не происходит по каким то территориальным признакам. То что  сейчас в основном все сотрудники из республики Узбекистан не более чем совпадение.

 

 Вопрос нужны или не нужны не стоит . Назначение происходит только в том случае, если человек доказал своими делами и поведением что достоин этого.  Только по желанию конкретного человека и его хотению давать на форуме  модерские погоны никто не будет. На всё остальное воля Админа. :hi:

Насчёт премодерации сообщений ,то она сделана специально  .Пусть есть небольшая пауза ,но зато всякого спама и неадекватного контента стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор модераторов не происходит по каким то территориальным признакам.

Еще добавлю. Как я заметил - такой выбор не зависит ни от национальности, ни от вероисповедания. И самое главное, на мой взгляд - нет неприкасаемых, этаких "Юпитеров" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования