Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оdil Видимо по этой причине.

 05.05.2017 в 20:46, Vitusha сказал: 

Цитата

ещё вопросик есть я теперь смогу загружать файлы? что то у меня переполнено  в загрузках

и удалить не могу ничего что бы освободить место а раньше ведь можно было удалить старые файлы не нужные и загрузить более свежие.

От старой базы форума информация о загруженном объёме осталась ,а удалить  свои загрузки ,если превышен лимит люди не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы форума. Хотелось спросить и узнать почему не могу изменить адрес email, выдает такую ошибку Этот адрес email используется другим пользователем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже три адреса email написал чтобы изменить, но все равно выдает ошибку.Объясните пожалуйста заранее спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы точно не имеете второго логина на форуме? Может старая регистрация осталась или забаненный прошлый ник ? Какой email  хотите сделать в профиле напишите. Попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Infinite.uz. Другая логин у меня нету.Но хотелось изменить адрес email, так как текущего эл.почты больше не существует. Вот эту email gena1gerasimov.87@mail.ru хотел поставить помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароль мне в личку сбросьте и выйдите из своего логина минут на 5. Если не получиться ,то Администратор вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы но этот адрес почты тоже за кем то значиться . Введите такой gena1gerasimov.8787@mail.ru .Правда надо его ещё создать и запросить повторную активацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования