Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Уважаемий Админстратор.

есть прозба.

я захажу на форум через смартфон.

так вазникает трудность.

откройу любую тему. там есть страницы. естьли открит страницы с смартфона то одна страница польностю не откроится. две или три каментарии остаются на втарой странице. можнали так зделат что бы одна страница полностю открилас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

zimaradok. Нельзя каждому подстроить под его устройство, ленимся открыть следующую страницу-или трафик экономим? Фактически у всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял какая унего проблема ему просто напросто нужно в браузере,в настройках поставить на миниатюры,и вся проблема решится,одним словом это из-за браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Саламалейкум уважаемые Админы помогите решит проблему хотел загрузид новую прошывку для star treca пишет Ошибка Размер файла превышает допустимый для загрузки размер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azat0986, что то вы тему перепутали вам надо в раздел со Star track ами а не жалобу писать администратору и модераторам они то тут причем что если у вас получается прошить ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azat0986, В запакованном виде та прошивка весит 4.89мб.Вы могли бы её совершенно свободно загрузить на форум.

 

P.S.Я вчера ещё тоже видел ту прошивку о которой вы говорите,но не стал сам выкладывать,потому что Twinkle думаю сам лично её у нас выложит.

 

x4Qoare.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Salom xurmatli admin savolim men forumga kirsam sitata qila olmayabman faqatgina jaloba.spasibo turibti yordam beringiz..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom xurmatli admin savolim men forumga kirsam sitata qila olmayabman faqatgina jaloba.spasibo turibti yordam beringiz..

Олдин собшенияни выделит килинади сунг ЦИТАТА деган фукция пайдо болади.

30497176b84b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования