Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Пользователь vasyl29 (он же пети) отлучен от форума.

Во-первых нагадил прилично в теме новостей Узбекистана, а во вторых своими идиотскими высказываниями в разных темах роняет престиж форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемый Администраторы  не могу загрузить файл на форум (Ошибка Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.) пробовал с другими браузером опять это ошибка

в архивированным виде тоже самое,не могу понять вчем проблема,ранше такого небыло у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в свой профиль и в настройках выберите пункт "Прикреплённые файлы".

Удалите не нужные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67pe над аватаркой Вадим ака изменения внесены: думаю многие поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Салом 

Дустимиз WestMedia   сайтга уз фикр-мулохазаларини ёза олмаяпти?

Браувзерларни хаммасида шу холат,жавоб ёза олмаёптилар,шу техник носозликни бартараф килишингизни сураб коламиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака

Йук Эркинжон менга телефон килиб илтимос килдилар шу муаммони Админларга айтишимни!  :hi: Бор йуги шу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 

при написании текста на форуме появляются иероглифы. По его словам такое только на форуме. Прошу разобраться в данной проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хурматли  модераторлар   WestMedia  форумга  ўз фикрини  билдира  олмаяпти  жавоб  ёзиб  юборган  харфлар  ўрнига  иероглифлар  чиқиб  кетяпти  шу техник носозликни бартараф этишингиз  илтимос  қиляпти.  бу  муаммони  бартараф  этасизлар  деган  умиддамиз.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странное дело. Мне тоже в личку письмо пришло от WestMedia  всё  в иероглифах  и кракозябрах. Так и не понял что он хотел...  Наверно дело в движке или в его браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования