Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Я тоже не вижу свою подпись. Спрашивал до этого сказали что все работает. Скрин выложили. Могу редактировать но под своими постами но сам ее не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

, а я вот вашу подпись вижу,а свою нет, а вы мою видите Александр?

OPENBOX S6 HD PVR, Star track 300hd plus

200-110cm :85E Ку-75Ку(официальный модуль МТС)- 56Е Ку

Это же ваша подпись верно ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня же была совершенно другая подпись

насчёт продажи программаторов и ещё что то там точно не помню уже но помню что ссылки были на страницу

где я писал насчёт продажи программаторов на этом же форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая была подпись только было несколько насчёт ремонта аппаратуры и т.д

что нельзя что ли такую подпись на форуме?Я туда и телефоны свои писал

что бы могли обращаться люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В профиле не могу ввести день рождение. Появляется сообщение:"не соответствует формату сайт". :cray:  :unknw:  :)  :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время действительно стало что то твориться с форумом .То в него зайти невозможно, то сообщения не уходят , то как написал @Pahtakor, невозможно что то подредактировать.

 Возможно что какие то проблемы с движком форума но ошибок с каждым разом становится все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое уже дней 10 твориться . Дело не в форуме. Виноват наш Узонлайн . Плохо открываются сайты российского домена. Не знаю что они там мутят,но связь паршивая. При траффике 1 мегабит, Временами только 40 кб выдает.

Так что у кого узофлайн примите соболезнования...

Пахтакор сейчас ваш профиль посмотрю .Год рождения потом сами поправите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вторую неделю очень плохо работает УзОнлайн...По-долго страницы открывает, сначала думал что проблема только у меня, потом и друзья начали жаловаться на качество интернета... Надеюсь в скором времени исправят проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашего ? Можно. Все остальное может быть приравнено к рекламе. Модераторы всегда в праве отредактировать или удалить  подпись .То же относиться к кричащим и громоздким картинкам. Многие на форуме злоупотр*цензура*ют этим.

 Помните так же  что людям у которых слабый интернет (мобильный например) часто приходится грузить всю страничку с лишними подписями юзеров. Тем самым увеличивая расход траффика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования