Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет Тюнер не видит wi-fi адаптер(свистульку) раньше работала прекрасно проверял на других аналогичных тюнерах работает Грешил на usb разьем но нет флешку видит и читает Подскажите в чем проблемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там настройки на свисток?! Думаю что Тузек-сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Starelement рано сдаетесь. У вас какой марки свисток? Какие манипуляции проводили перед тем как ресивер перестал видеть свисток? Это все надо описывать тогда что подскажем. Вообще редкость когда ресивер просто перестает видеть свисток. 

 Настройки на свисток можно увидеть в настройках сети интернет. А сами драйвера на свистки вшиты отдельно в прошивку. Сами вы их удалить не смогли бы . Попробуйте перепрошить ресивер со всеми сбросами до и после. Потом попробовать установить свисток. Так же можно воспользоваться советом @SultanGogi и попробовать поставить другой свисток. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно что и в прошивке у меня была проблемка на некоторых каналах небыло звука по сравнению с другим тюнером резко отличались pid по звуку в отличии от моего Друг посоветовал перепрошить более новой прошивкой Скачал с этого сайта обновленную прошивку на флешку обновил с usb Прошивка на srt 2016hd plus у меня srt 2016plus изменилась заставка вместо стандартного стар трека счас картинка земли с космоса с видом на североамериканский континент Со звуком проблемы исчезли но свисток начал вести себя странно тупо начал подвисать и главное на компе определяет счас точно не помню но что то  n 82.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А счас как не втыкай не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята проблемма решена Суть была до смешного проста Сточилась ламель контакта usb Замена гнезда все решила Спасибо большое Хоттабычу за отзыв Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

доброго времени суток!
у меня star track 2016hd  тюнер. на нем имеется шаринг на телекарту через wifi адаптер.  вообщем проблема в том что у меня тюнер не подключается к wifi хотя и видет его.  ставили у друга дома  все работает с двумя wifi адаптерами и на 2х разных телевизарах а у меня нет. взял его тюнер тоже star track но другой модели   подключил  сразу позключился без проблем ...

Подскажиче в чем может быть причина ?

Скрытый текст

IMG_20190904_182835.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования