Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Sher_B @Sher_Bможно фото если у вас есть 56 фокус мульт карандаш 57 градус на 90 см тарелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi я попробовал , у меня антенна 56 фокус было, набирал частоты узбекские каналы, сигнал не было, головка сиркуляр, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B @SultanGogi вот так могу если 56 фокус , мульт карандаш 57 градус пойдет , неправилно

 

IMG_20210410_221618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ALGT сказал:

реально принять 57ку на 0,9м в Ташкенте? пробовал на стандартный универсал в фокусе  - нет сигнала.

57ку на 90 см тарелкам  в Джизаки уз канали  работает двух частота на тюнера постав универсал LNB 9750/10600 всё

photo_2021-04-11_16-47-46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B @SultanGogiне получился зацепит 57e универсалки, а серкуляра работает 56 градус, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно поставил универсалки 9750-10600, 56 , 57 градус они почти на одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALGT нет целый день попытался ловит сигнал 57 е, не получился , живу в Г.Чирчике, 56 е есть сигнал а вот 57е никак не могу ловит сигнал на 90 см тарелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования