Перейти к контенту

Dr. HD F16 - Обсуждение, софт.


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Нет, не воспроизводит, это однозначно. И обещанного линукса к нему так и не дождались...........

ИМХО, все-таки хд-линейка опенбокса намного лучше будет. И шаринг даже через лан иногда глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

подскажите я взял у знакомого ресивер DrHD F16 и хочу настроить шару через компорт, но немогу найти куда ввести иденты? в инете покапался и нашел что необходимо зайти в раздел настройка com-порта но у меня нет такого раздела что делать необходимо залить новый софт чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите я взял у знакомого ресивер DrHD F16 и хочу настроить шару через компорт, но немогу найти куда ввести иденты? в инете покапался и нашел что необходимо зайти в раздел настройка com-порта но у меня нет такого раздела что делать необходимо залить новый софт чтоли?

встань на платный канал и жмакай зелёную кнопку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите прошивку на dr 16 чтобы радуга и континент шёл,стоит прошивка 2.64p раньше триколор и нтв+++ показывал, перешёл на радугу и континент все настройки для шуры работают но не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите прошивку на dr 16 чтобы радуга и континент шёл,стоит прошивка 2.64p раньше триколор и нтв+++ показывал, перешёл на радугу и континент все настройки для шуры работают но не показывает

223р

237р

самые стабильные

более менее стабильная 265р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

223р

237р

самые стабильные

более менее стабильная 265р

а радуга и континент идут на этих прошивках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а радуга и континент идут на этих прошивках?

конечно идут, главное настроить как положенно и будет работать как часики НО! если электричка (шаровоз) гонит , то тут уже ни чего не поделаешь.

на радуге и на континенте нужно привязать иденты к каналам и все.

встаёшь на платный канал и жмакаешь жёлтую кнопку и выбераешь тот идент который светится желтым цветом и всё, идент привязан к каналу. (хотя наверное уже знаешь как это делается :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно шаравоз гонит перешел на другой проблемма сама собой решилась даже иденты привязывать не пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже иденты привязывать не пришлось

привязка идентов дает более быстрое открывание платных каналов каналов :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования